Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку


Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку
14-летняя голландская мореплавательница Лора Деккер сможет отправиться в одиночное кругосветное путешествие. Как сообщает Associated Press , соответствующее решение принял суд города Мидделбург. Таким образом, суд отклонил прошение голландской службы защиты детей о продлении опеки над Лорой и вернул право надзора за девочкой ее родителям. <p> Лора Деккер заявила о желании отправиться в кругосветное путешествие еще в 2009 году, когда ей было 13 лет. Несмотря на то что родители девочки не были против ее намерения и были уверены, что дочь сможет самостоятельно обогнуть земной шар (по их словам, Лора родилась в море и первые четыре года провела с родителями на яхте), суд запретил Деккер совершать одиночное путешествие. <p> В 2009 году суд постановил, что родители Лоры не могут принимать никаких важных решений о ее судьбе без вмешательства службы опеки над детьми. Тем не менее, это не помешало яхтсменке в конце 2009 года сбежать из Нидерландов на остров Сен-Мартен в Карибском море. Через несколько дней девочку нашли и вернули на родину. <p> Вскоре после этого инцидента запрет на совершение кругосветки был продлен, а летом 2010 года соцслужбы попытались снова отложить момент старта путешествия Деккер, но на этот раз суд встал на сторону юной мореплавательницы. <p> По словам Лоры, она была чрезвычайно рада, услышав постановление суда. "Это очень круто! Я очень счастлива", - прокомментировала девочка решение суда. Деккер намерена отправиться в плавание примерно через две недели. Она собирается стартовать от берегов Португалии.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В КНДР подтвердили слухи о наследнике Ким Чен Ира
Высокопоставленный северокорейский чиновник подтвердил информацию о том, что наследником Ким Чен Ира на посту руководителя КНДР станет его младший сын Ким Чон Ын. Слухи о будущем наследнике северокорейского лидера подтвердил член Политбюро Трудовой партии Кореи и вице-спикер парламента КНДР Ян Хен Соп.
Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа
Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии. Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом.
Рентгеновские снимки Монро ушли с молотка за 45 тысяч долларов
Рентгеновские снимки грудной клетки Мэрилин Монро были проданы на аукционе Hollywood Legends в Лас-Вегасе за 45 тысяч долларов. Ожидалось, что максимальная стоимость снимков не превысит трех тысяч долларов. Торги, организатором которых выступил аукционный дом Julien's, проходили в выходные, 26 и 27 июня.
Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам". Актер в костюме героя сериала не растерялся и оказал нападавшему сопротивление. Во время потасовки Элмо сломал своему обидчику два пальца.
Медведев посоветовал Авдееву быть жестче
Президент РФ Дмитрий Медведев порекомендовал министру культуры Александру Авдееву жестче "выбивать" финансирование. Авдеев в ходе совместного заседания президиума Госсовета и советов при президенте по культуре и науке пожаловался президенту, что денег на культуру не хватает.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru