Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

В Афинах задержали 70 демонстрантов


В Афинах задержали 70 демонстрантов
Греческая полиция задержала около 70 человек в центре Афин вечером в понедельник, 12 апреля. Как сообщает РИА Новости , задержания были произведены во время демонстрации, организованной в знак протеста против ареста шестерых предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". <p> По данным агентства, протестующие, лица которых были закрыты капюшонами, забросали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль. Представители правопорядка вынуждены были вызвать подкрепление, после чего удалось справиться с нападающими и задержать несколько десятков из них. <p> Сколько человек участвовало в демонстрации, не уточняется. <p> Пострадавших среди полицейских нет. <p> Шестеро предполагаемых членов "Революционной борьбы", в том числе одна женщина, были арестованы 10 апреля. Их обвиняют в терроризме. <p> Власти Греции считают, что "Революционная борьба" несет ответственность за обстрел из гранатометов посольства США в Афинах в 2007 году и за другие теракты.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В перестрелке двух испанских семей погибли два человека
Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате ссоры между двумя семьями в Астурии на севере Испании. По предварительным данным, члены одной семьи слишком бурно праздновали день рождения, оскорбив этим другую семью, которая соблюдала траур. Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.
Барби стала компьютерщиком
Компания Mattel выпустит куклу Барби в образе специалиста по компьютерам. Таковы результаты онлайн-голосования, участникам которого предложили выбрать профессию для новой куклы. Барби получила полный набор аксессуаров, включая ноутбук, смартфон и беспроводные наушники. Ее майка украшена бинарным кодом.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Экс-кандидата в президенты Шри-Ланки ждет военно-полевой суд
Арестованного 8 февраля экс-кандидата в президенты Шри-Ланки Сарата Фонсеку ждет военно-полевой суд. Представитель властей Шри-Ланки, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Фонсека предстанет перед военным судом, несмотря на то, что уже не является действующим офицером.
Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане
В Афганистане боевики движения "Талибан" атаковали базу ВВС США Баграм. По некоторым данным, в нападении участвовали 20 вооруженных смертников. В результате нападения были убиты семь боевиков. Из числа военнослужащих базы ранения получили пятеро человек.
Ученые установили срок годности британского чувства юмора
Ученые из университета Гламоргана выяснили, в каком возрасте чувство юмора жителей Великобритании идет на убыль. Оказалось, что желание шутить, смеяться и веселиться пропадает, когда человеку исполняется 52 года. После этого возраста британцы становятся сварливыми, беспокойными и раздражительными.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru