Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте redray.com.ua

Телерадиокомпания Луч  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 9
Позиция сайта в общем рейтинге: 454
Дата добавления в каталог: 2009-08-11

Телерадиокомпания Луч


Телерадиокомпания Луч - город Красный Луч, Луганская область, Украина

телерадиокомпания, телекомпания, красный луч, кабельное, телевидение, компания, тв, Луч, телепрограмма, передача, реклама, бегущая, строка, поиск, новости, канал, телевизор
http://redray.com.ua/




Отзывы о сайте redray.com.uaДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте redray.com.ua
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

На юге Франции арестовали командира баскских боевиков
Французская полиция арестовала руководителя боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA. Командир баскских боевиков и трое его соратников были задержаны в ходе обысков в городе Байонна на юго-западе Франции. За последние пять лет во Франции были арестованы пятеро руководителей ETA.
подробнее

Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ
Уроженка России Анна Чапман, задержанная властями США по делу о русских шпионах, рассказывала своему бывшему супругу британцу Алексу Чепмену, что ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. По словам британца, отец полностью контролировал жизнь Анны, и она была готова ради него на все.
подробнее

Семилетний мальчик собрал 50 тысяч фунтов на помощь Гаити
Семилетний житель Лондона собрал более 50 тысяч фунтов стерлингов (более 80 тысяч долларов США) на помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити. Мальчик по имени Чарли Симпсон совершил велосипедную поездку по лондонскому парку, в ходе которой собирал средства на благотворительность.
подробнее

В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно.
подробнее

В Бангкоке усилили меры безопасности
В Бангкоке, где десятые сутки продолжаются многотысячные акции протеста сторонников бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, введены повышенные меры безопасности. Под усиленную охрану взяты правительственные здания, казармы и другие объекты, офицеров обязали выходить на дежурство с оружием.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru