Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Лондон вышлет израильского дипломата за подделку паспортов


Лондон вышлет израильского дипломата за подделку паспортов
Великобритания вышлет одного из израильских дипломатов, сообщает BBC News . Его подозревают в причастности к изготовлению фальшивых паспортов, которые использовались убийцами лидера ХАМАСа в Дубае в январе 2010 года. Ожидается, что официально о высылке объявит министр иностранных дел Дэвид Милибэнд во время выступления в парламенте, которое состоится 23 марта. <p> Один из лидеров движения ХАМАС Махмуд аль-Мабух был задушен в своем номере в дубайской гостинице Al Bustan Rotana 19 января 2010 года. В феврале полиция Дубая опубликовала фотографии и паспортные данные 11 человек, подозреваемых в организации и осуществлении убийства. После более детального изучения записей сотен камер наружного наблюдения полиция выдвинула обвинения еще против 16 подозреваемых. Все они объявлены в розыск по линии Интерпола. <p> Расследование показало, что участники операции въехали в Дубай по поддельным паспортам граждан Великобритании, Франции, Германии, Австралии и Ирландии. Часть из документов была выписана на вымышленные имена, однако данные граждан Великобритании совпадали с данными реально существующих граждан, переехавших на постоянное место жительства в Израиль. <p> Дубайские следователи заявили, что убийство было организовано израильской разведкой "Моссад" и потребовали ареста главы разведки Меира Дагана и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу . Официальный Израиль причастность к убийству аль-Мабуха не подтвердил. <p> По информации Sky News , правительство завершило расследование обстоятельств появления фальшивых британских паспортов. Данные с документов были скопированы, скорее всего, на территории Израиля, - заявил источник в правительстве. <p> МИД Великобритании выразил возмущение по поводу использования исполнителями убийства данных реально живущих британцев и пообещал прекратить всякое сотрудничество с Израилем по линии разведки, если предположения о причастности "Моссада" к убийству подтвердятся. Кроме того, представитель внешнеполитического ведомства заявил, что Великобритания проведет собственное расследование обстоятельств появления фальшивых паспортов.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин года
Журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин мира. По итогам опроса читателей издания первое место второй год подряд было отдано британской певице и телеведущей Шерил Коул. Второе место, как и в прошлом году, заняла Меган Фокс, а на третьем оказалась модель Марисса Миллер.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Супергероев обвинили в пропаганде насилия и эксплуатации женщин
Современные супергерои подают плохой пример подрастающему поколению и не способны научить детей и подростков соблюдать высокие принципы честности, смелости и порядочности. К такому выводу пришла психолог Шэрон Лэм, занимавшаяся изучением феномена супергероя и его влияния на развитие личности подростка.
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
Две зебры устроили забег по калифорнийскому городу
В Кармайкле, штат Калифорния, две зебры сбежали от своего хозяина и оказались в центре города, где их в течение нескольких часов пытались поймать сотрудники полиции и службы отлова животных. По словам владельца зебр, животные убежали после того, как их напугал залаявший на них пес.
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма
Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 на 50 тысяч лир за показ мультфильма о приключениях Тантана. Поводом для претензий со стороны надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи этого мультфильма курили на экране.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru