Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином


К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином
На берега филиппинского острова Самар выбросило большое количество брикетов с кокаином, которые пытаются собрать служащие Агентства по борьбе с наркотиками, сообщает "Морской бюллетень" . <p> Наркотик находился на рыболовном судне "Кинг Юэ 1" (King Yue 1), следовавшем в декабре 2009 года в Гонконг. Однако до порта назначения кокаин не добрался - в районе Филиппин экипаж выкинул все две тонны наркотика в Тихий океан, поскольку полиции стало известно о грузе, находящемся на борту. <p> Спустя какое-то время кокаин начало выбрасывать на берег. К началу февраля, по данным AFP , полицейским удалось собрать более 200 килограммов кокаина. Поиски осложняет то, что местные жители тоже собирают на берегу кокаин и зачастую оставляют наркотик себе. В связи с этим в деревнях развернута информационная кампания, предупреждающая об угрозе пожизненного заключения за хранение кокаина у себя дома. <p> Как передает GMA News , за прошедшую неделю у местных жителей был собран 131 брикет с кокаином. Таким образом, общий вес собранного наркотика превысил 500 килограммов. При этом власти предполагают, что какая-то часть наркотика растворилась в воде, поэтому целиком всю партию собрать не удастся.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
В Мехико бык забодал известного испанского матадора
Один из известнейших испанских матадоров Хосе Томас оказался при смерти после поединка с быком в Мехико. Животное подбросило противника в воздух, и продолжило трясти головой, когда Томас повис на одном из рогов. Рог задел вену и артерию в районе левого бедра, в результате матадор потерял много крови.
Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей
Организация мусульман английского города Брэдфорд обвинила британскую армию в укреплении негативного восприятия ислама. Недовольство верующих вызвали картонные макеты мечетей, которые использовались на тренировочных полигонах в качестве мишеней. Военные уже извинились и начали сносить сооружения, вызвавшие возмущение.
СКП затребовал у польской стороны записи телефонных разговоров Качиньского
Следственный комитет при прокуратуре РФ рассчитывает получить от польской стороны записи телефонных переговоров и распечатку SMS-сообщений, отправленных с борта разбившегося под Смоленском самолета Ту-154 Леха Качиньского. По словам официального представителя СКП, эти материалы помогут в расследовании катастрофы.
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.
Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим силу духа и отвагу. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным. Главными героями церемонии стали лабрадор Перл и кот Генри, которых наградили за оказание помощи жителям Гаити.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru