Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже


Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан (Rick Norsigian) заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса (Ansel Adams) за 45 долларов на гаражной распродаже, сообщает AFP . По самым скромным оценкам, 65 негативов Адамса стоят не менее 200 миллионов долларов. <p> Норсиджиан объявил во вторник, 27 июля, что многочисленные экспертизы, проведенные по его заказу, подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются работами Адамса. <p> Для атрибуции негативов, в частности, были проведена почерковедческая экспертиза надписей на конвертах в которых они хранились. Эксперты пришли к выводу, что конверты подписывала супруга Адамса - Вирджиния. В числе специалистов, привлеченных к экспертизе, был и метеоролог, который определил, что один из негативов, купленных на распродаже, был снят тот же день, что серия фотографий Адамса, чье авторство не вызывает сомнений. <p> Ансель Адамс (1902-1984) - знаменитый фотохудожник-пейзажист. В конце июня 2010 года работа Адамса, входившая в коллекцию компании Polaroid, была продана на аукционе Sotheby's за 722,5 тысячи долларов. Считается, что в результате пожара, произошедшего в студии Адамса в 1938 году, были утрачены около 5 тысяч негативов - треть всех его работ.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего панамского диктатора осудили на семь лет
Французский суд приговорил бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьегу к семи годам лишения свободы. Суд признал 76-летнего генерала виновным в отмывании во французских банках денег, полученных от продажи наркотиков. Также суд постановил конфисковать замороженные активы диктатора на сумму 2,3 миллиона евро.
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.
Ливийский суд отменил приговор швейцарскому бизнесмену
Апелляционный суд Ливии оправдал швейцарского бизнесмена Рашида Хамдани, ранее приговоренного к 16 месяцам тюрьмы за нарушение визового режима. Об этом сообщил адвокат бизнесмена. Решение по апелляции другого швейцарца, осужденного вместе с Хамдани, ожидается 4 февраля.
В Испании изъяли 20 тонн гашиша
В Испании раскрыта преступная группа, которая, по данным полиции, поставляла в страну гашиш из Марокко. Как следует из заявления испанского Министерства внутренних дел, в ходе операции арестованы 65 человек. Кроме того, было изъято 20 тонн наркотиков, пять судов, примерно сотня автомобилей.
Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"
Министерство культуры РФ готово выделить 125 миллионов рублей на завершение строительства цирка в Курске. По оценкам главы компании Росгосцирк Александра Калмыкова, новый цирк "обещает стать лучшим в Европе". Он вместит две тысячи зрителей и будет оборудован по последнему слову техники.
Януковичу предложили предоставить гражданство дельфинам
Директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко призвал Виктора Януковича защитить дельфинов от жестокого обращения со стороны человека, наделив их гражданскими правами. В своем обращении Борейко апеллирует к многочисленным исследованиям, подтверждающим высокую степень развития мозга у дельфинов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru