Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже


Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан (Rick Norsigian) заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса (Ansel Adams) за 45 долларов на гаражной распродаже, сообщает AFP . По самым скромным оценкам, 65 негативов Адамса стоят не менее 200 миллионов долларов. <p> Норсиджиан объявил во вторник, 27 июля, что многочисленные экспертизы, проведенные по его заказу, подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются работами Адамса. <p> Для атрибуции негативов, в частности, были проведена почерковедческая экспертиза надписей на конвертах в которых они хранились. Эксперты пришли к выводу, что конверты подписывала супруга Адамса - Вирджиния. В числе специалистов, привлеченных к экспертизе, был и метеоролог, который определил, что один из негативов, купленных на распродаже, был снят тот же день, что серия фотографий Адамса, чье авторство не вызывает сомнений. <p> Ансель Адамс (1902-1984) - знаменитый фотохудожник-пейзажист. В конце июня 2010 года работа Адамса, входившая в коллекцию компании Polaroid, была продана на аукционе Sotheby's за 722,5 тысячи долларов. Считается, что в результате пожара, произошедшего в студии Адамса в 1938 году, были утрачены около 5 тысяч негативов - треть всех его работ.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийцы позвали британцев поработать ловцами коал
Власти штата Южная Австралия предложили британцам работу. Австралийцы решили помочь британцам в возрасте от 18 до 30 лет отвлечься от плохой погоды и скучной работы, которой они вынуждены заниматься на родине. В Австралии британцы смогут поработать маркировщиками акул и ловцами коал.
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
У Гая Ричи появилась новая подруга
У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. Стоит отметить, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии.
Ахмед Закаев решил прийти в польскую прокуратуру
Ахмед Закаев решил прийти в прокуратуру Варшавы. Об этом журналистам рассказал один из его сторонников Адам Боровский. Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия приедет в прокуратуру 17 сентября в сопровождении адвоката. Закаев хочет спросить, почему его разыскивают.
"Дегенеративное искусство" выложили в Сеть
Свободный университет Берлина открыл в интернете базу данных, посвященную судьбе более 20 тысяч произведений искусства, которое было объявлено нацистами "дегенеративным" и изъято из музеев в 1937 году. Сайт стал результатом восьмилетней работы университетских историков искусства.
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru