Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Фейерверк сжег древнюю башню в Китае


Фейерверк сжег древнюю башню в Китае
Фейерверк в китайском городе Чжэндин (провинция Хэбэй) сжег башню в древней стене города, сообщает China Daily. При пожаре никто не пострадал. Власти пока не сообщают о возможных виновниках пожара. <p> Деревянная башня выполняла функцию южных ворот в городской стене, воздвигнутой ориентировочно в V веке нашей эры. Долгое время большая часть стены находилась в полуразрушенном состоянии, а северные, восточные и западные ворота и вовсе были уничтожены. В 2001 году южные ворота были реконструированы, причем бюджету это обошлось в 4 миллиона юаней. <p> Убытки от пожара башни сейчас оцениваются местным правительством в миллион юаней (146 тысяч долларов). <p> В 2009 году крупнейший пожар в Китае едва не уничтожил только что построенный комплекс Китайского центрального телевидения (CCTV). Тогда огонь охватил здание также из-за фейерверков. В результате погиб один пожарный, еще шестеро были госпитализированы.


Дата: 2010-02-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сын Риммы Салонен получил российский паспорт
Россиянке Римме Салонен, проживающей в Финляндии, в посольстве РФ вручен паспорт гражданина России для ее семилетнего сына Антона. По словам Салонен, это поможет отстоять ей право на возвращение сына. Дата суда второй инстанции по делу Антона Салонена финскими властями пока не назначена.
Николя Саркози отменил визит в Москву
Президент Франции Николя Саркози не сможет приехать в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 65-летию победы во Второй Мировой войне. Свой отказ глава государства объяснил необходимостью решения финансового кризиса в ЕС. Вместо Саркози представлять Францию будет посол республики в России Жан де Глиниасти.
Испания наградила Оскара Нимейера
Бразильскому архитектору Оскару Нимейеру была вручена медаль ордена Искусств и литературы Испании. Награда была присуждена зодчему еще в 2009 году, однако тот из-за возраста не смог отправиться в Испанию, чтобы принять орден. В Рио-де-Жанейро пришлось поехать испанскому министру культуры Анхелесу Гонсалесу-Синде.
Ирину Архипову похоронят на Новодевичьем кладбище
Оперная певица Ирина Архипова, скончавшаяся утром 11 февраля на 86 году жизни, будет похоронена на Новодевичьем кладбище Москвы 13 февраля. В тот же день в Большом зале Консерватории пройдет церемония прощания с певицей и гражданская панихида, которые будут открыты для посещения.
Назначен новый директор Музея архитектуры имени Щусева
Новым руководителем Государственного музея архитектуры имени Щусева стала директор Центра современной архитектуры Ирина Коробьина. Приказ о назначении был подписан 5 апреля. Ранее директором музея был Давид Саркисян. Он скончался 7 января 2010 года в мюнхенской больнице на 62-м году жизни.
В Великобритании завершился процесс по делу "кошкомучительницы"
Во вторник, 19 октября, в Великобритании завершилось слушание по делу сотрудницы банка Мэри Бэйл, которая выбросила кошку по кличке Лола в мусорный бак. 45-летняя женщина был признана виновной в причинении животному страданий. Бэйл обязали выплатить штраф и запретили ей заводить питомцев в течение пяти лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru