Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Похищенную статую Элвиса Пресли нашли на кладбище


Похищенную статую Элвиса Пресли нашли на кладбище
Похищенная несколько недель назад в Балтиморе статуя Элвиса Пресли нашлась на кладбище, сообщает Associated Press . <p> Сделанная из стекловолокна статуя "короля рок-н-ролла", держащего микрофон в руке, украшала крышу закусочной Happy Day Diner с 2001 года, однако в июне 2010 года она неожиданно исчезла. Расследованием обстоятельств исчезновения фигуры занялась местная полиция, однако поиск пропавшего Элвиса не дал результатов. <p> Несколько дней назад статую обнаружил один из местных жителей. Она стояла на кладбище между двух фигур ангелов. Как только мужчина увидел Элвиса, он вспомнил историю исчезновения фигуры с крыши закусочной и решил немедленно вернуть ее владельцам. Полицейские, занимавшиеся расследованием исчезновения статуи, подчеркнули, что нашедший его местный житель не входит в число подозреваемых в совершении похищения. <p> Осмотрев фигуру, владельцы кафе признали в ней пропавшего Элвиса и вернули ее на крышу заведения. По словам хозяев закусочной, за время отсутствия фигура не получила серьезных повреждений. Единственное, что бросается в глаза, - это отсутствие микрофона, который, судя по всему, вырвали похитители статуи.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Вахтанговском театре назначили нового директора
В Театре имени Вахтангова, недавно лишившегося всей администрации, назначен новый директор. Им стал Кирилл Крок, ранее работавший в театре "Модернъ" и возглавлявший Учебный театр Школы-студии МХАТ. Его предшественник Сергей Сосновский уволился из-за конфликта с худруком Вахтанговского театра Римасом Туминасом.
Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Ранее на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по этому обвинению, однако впоследствии оно было снято. Вместе с тем в отношении Ассанжа по-прежнему ведется расследование по обвинению в домогательстве.
Ким Чен Ир переизбран генсеком правящей партии КНДР
В Пхеньяне 28 сентября открылось первое с 1980 года заседание Политбюро ЦК правящей Трудовой партии Кореи. Члены политбюро переизбрали Ким Чен Ира генеральным секретарем партии. Ранее высказывались предположения, что на съезде Ким Чен Ир назначит своего младшего сына преемником.
Международный уголовный суд сравнил выборы в Судане с избранием Гитлера
Главный прокурор Международного уголовного суда Луис Морено-Окампо сравнил всеобщие выборы в Судане с выборами Адольфа Гитлера на должность канцлера Германии в 1933 году. Заявление Морено-Окампо стало реакцией на угрозу со стороны суданского президента Омара аль-Башира выслать из страны международных наблюдателей.
С девятерых миссионеров сняли обвинения в похищении гаитянских детей
Следственные органы Гаити сняли обвинения с девятерых американских миссионеров, задержанных при попытке вывоза за границу 33 местных детей. Под следствием, однако, остается десятая миссионерка и лидер группы Лора Силсби. Ранее ей добавили еще одно обвинение - в организации нерегулярных поездок.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru