Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Британец попросил полицию спасти его от кота


Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель британского города Глостер обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Об этом необычном звонке, поступившем спасателям, сообщает BBC News . <p> У испугавшегося кота мужчины и оператора службы спасения состоялся следующий диалог: "У меня на кухне кот и я не знаю, как мне быть" - "Что у вас на кухне?" - "Кот-кот-кот!" - "То есть, у вас не чрезвычайная ситуация? Всего лишь кот на кухне?" - "Мне нужно поспать. А он в моем доме!" - "Вы понимаете, полиция этим не занимается. Мы не поедем к вам, чтобы выгнать кота из дома". Справился ли в итоге звонивший спасателям мужчина с котом, зашедшим к нему на кухню, не сообщается. <p> Как рассказали представители службы, звонок с просьбой прогнать кота стал одним из четырех с половиной тысяч ложных вызовов, поступивших спасателям с начала 2010 года. Так, например, недавно операторам позвонил подросток, который пожаловался на родителей, сделавших ремонт в его комнате. Кроме того, служба получила вызов от таксиста, возмутившегося тем, что клиент не заплатил за поездку, а также "звонок из кармана" - экстренный номер 999 был набран с мобильного телефона некоего британца случайно.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на своем внедорожнике. Полицейский спасал двух японских туристов, оказавшихся на дороге у джипа, и в результате пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему. Полиция проводит расследование инцидента.
Умер главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев
В Москве скончался писатель и литературовед, главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев. В журнал "Вопросы литературы" Лазарев пришел в 1961 году, с 1992 года он занимал пост главного редактора этого издания. Лазарев автор книг о Василе Быкове и военной прозе Константина Симонова.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.
Британские военные выплатили компенсацию за травмированных кур
Британский фермер получил от министерства обороны компенсацию в 42 тысячи фунтов стерлингов после того, как его куры, "травмированные" низкими полетами военных самолетов, стали нести меньше яиц. За четыре года военные выплатили 7,6 миллиона фунтов стерлингов компенсаций за шум при полетах самолетов.
Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов
Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам. Эти деньги они получат за то, что несколько лет назад семь человек в костюмах зомби были арестованы и задержаны полицией на два дня. Суд счел, что основания для ареста у сотрудников правоохранительных органов не было.
Британские ученые вычислили срок прихода семейного счастья
Семейные пары обретают гармонию через 2 года, 11 месяцев и 8 дней после свадьбы. Как выяснили британские исследователи, к этому сроку муж и жена свыкаются со всеми привычками друг друга, в том числе и теми, которые раньше их раздражали, определяются с совместными планами на будущее, обустраивают дом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru