Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Объявлена дата открытия Московского дома фотографии


Объявлена дата открытия Московского дома фотографии
Московский дом фотографии начнет работу в новом здании 9 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление директора музея Ольги Свибловой. <p> По ее словам, первой выставкой, которая пройдет в новом здании музея, станет экспозиция работ участников арт-движения Fluxus. Участниками движения, появившегося в 1960-х годах, были как художники, так и музыканты, писатели и архитекторы. Одним из основателей движения считается американский композитор-авангардист Джон Кейдж. <p> Московский дом фотографии был открыт в 1996 году по адресу улица Остоженка, дом 16. Он стал первым в России музеем, специализирующимся на фотографическом искусстве. В общей сложности в музее было проведено около полутора тысяч выставок. Музей также раз в два года проводит международные фотобиеннале, - фестивали фотографии, в рамках которых в различных выставочных пространствах Москвы проходят десятки экспозиций. Кроме того, МДФ выступает организатором конкурсов "Мода и стиль в фотографии" и "Серебряная камера". <p> Реконструкция здания, где он располагается, началась в 2006 году. Реализация проекта была осложнена рядом проблем, в частности необходимостью усиливать шумоизоляцию помещений музея из-за проходящей под ним линии метрополитена. Летом 2009 года мэр Москвы Юрий Лужков попросил архитекторов проекта изменить цвет темного стеклянного фасада музея, поскольку он контрастировал с остальными постройками на улице. <p> Мкзей не прерывал работу на время реконструкции. Выставки, организованные домом фотографии, проходили в центре "Винзавод", в ЦВЗ "Манеж", в Государственном музее современного искусства Российской академии художеств и других музеях и галереях Москвы.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки
Три человека, осужденные в Италии за убийство британской студентки Мередит Керчер - невиновны. С таким заявлением выступил бывший член итальянской преступной группировки, назвавшийся братом настоящего убийцы. Осужденные, среди которых была американская студентка Аманда Нокс, получили от 25 до 30 лет тюрьмы.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
Россия предложит восстановить Афганистан на западные деньги
Россия предложит восстановить в Афганистане 142 промышленных и инфраструктурных объекта, построенных советскими специалистами. Эту информацию подтвердил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин. В Москве также рассчитывают, что финансировать восстановительные работы в Афганистане будет мировое сообщество.
Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Милиция отпустила задержанных участников акции в защиту усадьбы Алексеевых. По словам члена "Архнадзора" Рустама Рахматуллина, речь идет о двоих активистах, а не о 15, как сообщалось ранее. Данные о том, что в центре Москвы в субботу утром были задержаны участники акции в защиту усадьбы, подтвердили и в ГУВД Москвы.
Назначен новый директор Исторического музея
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о назначении нового директора Государственного Исторического музея - им стал Алексей Левыкин, ранее бывший научный руководитель Музеев Московского Кремля. Теперь уже бывшего директора ГИМа, Александра Шкурко, Минкульт собирается рекомендовать на пост президента музея.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru