Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Объявлена дата открытия Московского дома фотографии


Объявлена дата открытия Московского дома фотографии
Московский дом фотографии начнет работу в новом здании 9 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление директора музея Ольги Свибловой. <p> По ее словам, первой выставкой, которая пройдет в новом здании музея, станет экспозиция работ участников арт-движения Fluxus. Участниками движения, появившегося в 1960-х годах, были как художники, так и музыканты, писатели и архитекторы. Одним из основателей движения считается американский композитор-авангардист Джон Кейдж. <p> Московский дом фотографии был открыт в 1996 году по адресу улица Остоженка, дом 16. Он стал первым в России музеем, специализирующимся на фотографическом искусстве. В общей сложности в музее было проведено около полутора тысяч выставок. Музей также раз в два года проводит международные фотобиеннале, - фестивали фотографии, в рамках которых в различных выставочных пространствах Москвы проходят десятки экспозиций. Кроме того, МДФ выступает организатором конкурсов "Мода и стиль в фотографии" и "Серебряная камера". <p> Реконструкция здания, где он располагается, началась в 2006 году. Реализация проекта была осложнена рядом проблем, в частности необходимостью усиливать шумоизоляцию помещений музея из-за проходящей под ним линии метрополитена. Летом 2009 года мэр Москвы Юрий Лужков попросил архитекторов проекта изменить цвет темного стеклянного фасада музея, поскольку он контрастировал с остальными постройками на улице. <p> Мкзей не прерывал работу на время реконструкции. Выставки, организованные домом фотографии, проходили в центре "Винзавод", в ЦВЗ "Манеж", в Государственном музее современного искусства Российской академии художеств и других музеях и галереях Москвы.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главу правительства Виши уличили в личной причастности к гонениям на евреев
Маршал Филипп Петен, глава французского правительства Виши, лично принимал участие в преследовании евреев в годы Второй мировой войны. К такому выводу историки пришли на основании не известного ранее документа - указа 1940 года о евреях. Текст снабжен пометками Петена, который дополнительно ужесточил закон.
В центре Москвы задержали защитников усадьбы Алексеевых
В центре Москвы задержаны около 15 активистов, выступающих против сноса усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина. Как рассказал один из организаторов акции по защите здания от сноса Артем Хромов, в настоящее время начался снос усадьбы. На месте исторического здания предполагается возвести гостиничный комплекс.
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.
Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде. Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину.
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.
Петербуржцам предложили забрать домой котов из Эрмитажа
В рамках акции "Хочу домой" петербуржцам предложат забрать не только собак и кошек из приютов для бездомных животных, но и котов из Зимнего дворца. Это связано с тем, что в Эрмитаж регулярно подбрасывают котов и кошек, и администрация музея не может содержать всех животных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru