Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация


Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация
Примерно десятой части ценностей, хранившихся в мастерских Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, потребуется реставрация. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил директор центра Алексей Владимиров. <p> По словам Владимирова, всего в сгоревшем здании находилось 1300 предметов искусства из 50 музеев. Третий этаж центра сгорел полностью, однако ценностей там не было. Единственным исключением являлся портрет Александра I. <p> На втором этаже пострадали вещи, лежавшие на столах реставраторов - в том числе те, восстановительные работы над которыми уже были завершены. Владимиров отмечает, что этот этаж был залит во время тушения пожара, что, по всей видимости, нанесло дополнительный урон. Ценности, находившиеся в бетонном фондохранилище, вообще не пострадали. <p> Владимиров также подчеркнул, что еще не все предметы вынесены из здания центра, и поэтому "называть точные цифры потерь сегодня просто невозможно". <p> Пожар в центре Грабаря начался днем в четверг, 15 июля, и был потушен к вечеру. В ходе тушения погибли два спасателя. <p> Уже на следующий день Наталья Уварова, руководитель пресс-службы Министерства культуры РФ, заявила, что хранившимся в мастерских центра ценностям серьезного ущерба нанесено не было. Однако Уварова тогда подчеркнула, что выводы сделаны по результатам первичного осмотра, и комиссия продолжит работу по оценке ущерба.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Книга 1940-х годов стала бестселлером
Роман немецкого классика Ганса Фаллады "Каждый умирает в одиночку" (1947) стал бестселлером в Великобритании спустя 63 года после того, как впервые увидел свет. Первый англоязычный перевод романа Фаллады был опубликован в 2010 году. За три месяца только в Великобритании было продано 100 тысяч экземпляров книги.
Каждый четвертый британский ребенок считает бекон бараниной
Более четверти британских детей уверены, что бекон производится из мяса овец. Кроме того, как дети, так и взрослые не знают, какие компоненты входят в состав хлеба, и почти треть детей считает, что овес растет на деревьях. Такие результаты дало исследование, проведенное Национальным фермерским союзом.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.
В Австралии запретили жизнеутверждающее порно о геях-зомби
Мельбурнский фестиваль запретил к показу канадскую картину "Зомби из Лос-Анджелеса". Сюжет драмы (именно к этому жанру относится "жизнеутверждающая", по словам создателей, картина) строится вокруг инопланетного зомби, который ищет в Лос-Анджелесе мертвые тела и занимается с ними сексом, чтобы вернуть их к жизни.
Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой в Индии стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик, информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. Следующее заседание по делу россиянки пройдет 19 июля. 15 июля суд примет решение о сроках ее ареста.
Суд согласился отпустить Линдсей Лохан под залог
Актриса Линдсей Лохан, отправленная в пятницу, 24 сентября, в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, сможет в самое ближайшее время выйти на свободу. Суд отменил решение о заключении актрисы под стражу, постановив, что она может оставаться на свободе после внесения залога в 300 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru