Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда


США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о готовности Вашингтона оказать Пакистану военную помощь на два миллиарда долларов в течение пяти лет. Об этом сообщает "Би-Би-Си" . <p> По словам Клинтон, которые приводит AFP , у США "нет более сильного партнера в борьбе с терроризмом", чем Пакистан. Глава внешнеполитического ведомства США отметила, что эта помощь станет дополнением к 7,5 миллиардам долларов, которые США пообещали выделить Исламабаду на гражданские цели в течение пяти лет. <p> Предполагается, что военная техника и оборудование, которые поставят США, помогут Пакистану в борьбе с боевиками "Аль-Каеды" и "Талибана" , действующими в основном на северо-западе страны вдоль границы с Афганистаном. <p> В последнее время отношения США и Пакистана осложнились. После того, как американские военные вертолеты вторглись в воздушное пространство Пакистана и по ошибке обстреляли пакистанских военных, власти страны временно закрыли для НАТО ключевой пропускной пункт на афганской границе, через который альянс снабжает свои войска в Афганистане.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду
Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World написавшего, что они якобы собираются расстаться. О намерении голливудской пары обратиться в суд, 8 февраля сообщили представители лондонской адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта.
У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге. В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит.
Christie's продал "Флаг" Джаспера Джонса за 28,6 миллиона долларов
На вечерних торгах современным искусством, состоявшихся 11 мая в Нью-Йорке, аукционеры Christie's выручили более 231,9 миллиона долларов. С молотка была пущена коллекция работ, собранная известным писателем, режиссером и сценаристом Майклом Крайтоном, а также несколько важных работ Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна.
В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв
На северо-востоке Мексики на нефтеперерабатывающем заводе компании Pemex произошел взрыв. Согласно официальным данным, в результате инцидента пострадали 5 человек, завод из-за случившегося не стал останавливать работу. В то же время мексиканские СМИ сообщают, что при взрыве от 6 до 7 человек погибли.
В Мьянме транспортникам запретили бить водителей автобусов палками
Власти Мьянмы запретили транспортной компании бывшей столицы применять телесные наказания в отношении водителей и кондукторов автобусов. Янгонская транспортная компания ввела битье палками в качестве дисциплинарной меры - водители впускали в автобусы слишком много людей. Штрафы на нарушителей не действовали.
Тегеран потребовал от Лондона 300 тысяч долларов за цилиндр Кира Великого
Тегеран потребовал от Британского музея 300 тысяч долларов в качестве компенсации за отказ передать цилиндр Кира Великого. Ранее Великобритания неоднократно обещала предоставить вавилонский документ Национальному музею Ирана для организации выставки, однако каждый раз откладывала передачу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru