Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда


США окажут Пакистану военную помощь на два миллиарда
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о готовности Вашингтона оказать Пакистану военную помощь на два миллиарда долларов в течение пяти лет. Об этом сообщает "Би-Би-Си" . <p> По словам Клинтон, которые приводит AFP , у США "нет более сильного партнера в борьбе с терроризмом", чем Пакистан. Глава внешнеполитического ведомства США отметила, что эта помощь станет дополнением к 7,5 миллиардам долларов, которые США пообещали выделить Исламабаду на гражданские цели в течение пяти лет. <p> Предполагается, что военная техника и оборудование, которые поставят США, помогут Пакистану в борьбе с боевиками "Аль-Каеды" и "Талибана" , действующими в основном на северо-западе страны вдоль границы с Афганистаном. <p> В последнее время отношения США и Пакистана осложнились. После того, как американские военные вертолеты вторглись в воздушное пространство Пакистана и по ошибке обстреляли пакистанских военных, власти страны временно закрыли для НАТО ключевой пропускной пункт на афганской границе, через который альянс снабжает свои войска в Афганистане.


Дата: 2010-10-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Матвиенко отказалась от памятника Петру I
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что памятнику Петру I работы Зураба Церетели не место в городе на Неве. По словам губернатора, Петербургу достаточно Медного всадника - "очень достойного памятника Петру". О возможности переноса скульптуры из Москвы заговорили после отставки мэра Юрия Лужкова.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.
Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство
Большинство посетителей ежегодной ярмарки изобразительного искусства в голландском Маастрихте (TEFAF) отказались покупать предметы современного искусства по завышенным ценам. Десятидневное мероприятие, которое считается крупнейшей в Европе ярмаркой искусства, завершилось в воскресенье, 21 марта.
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru