Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Пакистан сорвал секретные переговоры между ООН и лидерами талибов


Пакистан сорвал секретные переговоры между ООН и лидерами талибов
Аресты в Пакистане более десяти лидеров движения " Талибан " сорвали секретные переговоры, которые вели с ними представители ООН. Об этом BBC News рассказал бывший посланник ООН в Афганистане Кай Эйде (Kai Eide). <p> Переговоры с талибами находились на начальной стадии, это были, скорее, "переговоры о переговорах". Первые контакты представителей ООН с лидерами талибов были установлены весной 2010 года. По словам Эйде, требовались еще недели и месяцы для "установления доверия" между сторонами. <p> Бывший спецпосланник ООН впервые публично признал факт ведения переговоров с лидерами "Талибана" и подверг резкой критике действия Пакистана. Эйде считает, что аресты лидеров движения прервали все каналы связи с руководством движения и свели на нет многие усилия по установлению мира в регионе. <p> Эйде рассказал, что в секретных переговорах участвовали высокопоставленные руководители движения. По его мнению, такие контакты не были возможны без согласования с лидером талибов муллой Мохаммедом Омаром. Представители Пакистана заявили, что аресты не были связаны с желанием повредить переговорам, а являлись частью контртеррористичесой операции, проходящей в стране. <p> Кроме ООН, уточнил Эйде, возможности договориться с талибами активно ищут и представители президента Афганистана Хамида Карзая . Ранее представители его администрации также выступили с критикой в адрес Исламабада по поводу ареста на территории Пакистана второго человека в иерархии "Талибана" Абдулы Гани Барадара. <p> В соответствие с долгосрочной стратегий афганского президента, достижение мира в стране невозможно без договоренности хотя бы с умеренным крылом талибов. В этом его поддерживают и некоторые страны Запада, в частности Великобритания. <p> Представители американской администрации выступали с противоречивыми заявлениями по поводу возможности договориться с талибами. Однако 12 марта на совещании в Белом доме президент США Барак Обама принял стратегическое решение начать подготовку к переговорам с лидерами "Талибана".


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий пенсионер решил обменять свой голос на референдуме на жену
Житель Турции 96-летний Омер Сосял попросил найти ему жену за то, что он проголосует за внесение изменений в конституцию страны на референдуме. С просьбой обменять голос на жену турецкий пенсионер обратился к депутату Партии справедливости и развития Суату Киниклиоглу. Референудм назначен на 12 сентября.
Джоли и Бекхэму доверили рождение самого красивого ребенка
В Великобритании прошел опрос, участники которого должны были выбрать пары знаменитостей, гипотетически способных стать родителями самому красивому, стильному, умному, веселому или спортивному ребенку. В список таких родителей попали Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли, Леди Гага и Стивен Фрай и другие звезды.
Попугай предотвратил ограбление дома своего хозяина
Попугай по кличке Кузя напугал грабителей, пробравшихся в дом переводчика Геннадия Куркуля в Лондоне. Когда попугай породы лори услышал, что в квартире оказались посторонние люди, он издал такой громкий крик, что те немедленно сбежали. По словам хозяина Кузи, птица живет в доме без клетки и обычно спит под лестницей.
Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park назначена на 24 марта 2011 года. Представление "Книга мормона" будет основано на священной книге движения Святых последних дней. Премьера постановки состоится 24 марта в театре имени Юджина О'Нила. С 24 февраля будут проходить предварительные показы.
Джазмен Георгий Гаранян похоронен в Москве
Джазмен Георгий Гаранян 14 января был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Прощание с музыкантом проходило с 10:00 до 13:00 в Концертном зале имени Чайковского. Георгий Гаранян умер 11 января в Краснодаре. Причиной смерти были названы атеросклеротическая болезнь сердца и гидронефроз левой почки.
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры РФ не будет продлевать контракт с художественным руководителем и директором Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком, который истекает 1 марта. Костюку было передано официальное уведомление, а также благодарность "за большой вклад в развитие циркового искусства".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru