Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста


В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста
В канадской провинции Альберта найдено тело американского альпиниста Уильяма Холланда, исчезнувшего 21 год назад. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Двое путешественников обнаружили труп Холланда в Скалистых горах около двух недель назад, однако известно об этом стало только сейчас. <p> Американский альпинист из штата Мэн исчез в канадском национальном парке Банф в 1989 году. Во время восхождения на одну из гор 38-летний мужчина сорвался и упал с высоты около 300 метров. Его партнеры сообщили о произошедшем спасателям, однако поиски альпиниста были прекращены на следующий день из-за схода лавины. <p> Канадские СМИ сообщают, что тело Уильяма Холланда и вся его экипировка хорошо сохранились. Это объясняется тем, что труп альпиниста долгое время был заморожен. Его удалось обнаружить лишь тогда, когда лед растаял. <p> Журналисты отмечают, что выбранный Холландом маршрут считается очень опасным. По их словам, в этом районе погибло много альпинистов.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
Sotheby's проведет первый аукцион каминных полок
Sotheby's проведет первую в истории аукционного дома распродажу каминных полок и решеток. Лотами на аукционе станут каминные полки, созданные в период с XVII по XIX век. Все они в настоящее время входят в коллекцию компании Chesney's, основанной 25 лет назад братьями Полом и Ником Чесни.
В порту Валенсии полиция перехватила 1,3 тонны кокаина
Испанские правоохранительные органы обнаружили на борту судна, прибывшего для таможенного досмотра в порт Валенсии, 1,3 тонны кокаина. Наркотики были спрятаны в одном из контейнеров, который для этих целей был оборудован двойным дном. Кокаин прибыл в Валенсию из Доминиканской Республики на борту судна Nordsea.
Российский культурный центр в Непале отказал геям
Российский культурный центр в Катманду отменил показ документального фильма о правах геев, который планировали продемонстрировать в помещении центра члены местной организации секс-меньшинств Blue Diamond Society. Отказ был объяснен тем, что тематика фильма противоречит российским законам и религии.
Миссия ЕС подтвердила захват российского танкера
Танкер "Московский университет" с 23 россиянами на борту захвачен сомалийскими пиратами. Подтверждение о захвате поступило от антипиратской миссии Евросоюза "Аталанта". Танкер, принадлежащий Новороссийскому морскому пароходству и идущий под флагом Либерии, перевозил 86 тысяч тонн сырой нефти в Китай.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru