Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста


В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста
В канадской провинции Альберта найдено тело американского альпиниста Уильяма Холланда, исчезнувшего 21 год назад. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ. Двое путешественников обнаружили труп Холланда в Скалистых горах около двух недель назад, однако известно об этом стало только сейчас. <p> Американский альпинист из штата Мэн исчез в канадском национальном парке Банф в 1989 году. Во время восхождения на одну из гор 38-летний мужчина сорвался и упал с высоты около 300 метров. Его партнеры сообщили о произошедшем спасателям, однако поиски альпиниста были прекращены на следующий день из-за схода лавины. <p> Канадские СМИ сообщают, что тело Уильяма Холланда и вся его экипировка хорошо сохранились. Это объясняется тем, что труп альпиниста долгое время был заморожен. Его удалось обнаружить лишь тогда, когда лед растаял. <p> Журналисты отмечают, что выбранный Холландом маршрут считается очень опасным. По их словам, в этом районе погибло много альпинистов.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержанные по подозрению в подготовке теракта в Лондоне освобождены
Все шесть человек, задержанные по подозрению в подготовке теракта во время визита Папы Римского в Великобританию, отпущены без предъявления обвинений. Представители Скотланд-Ярда пока не уточняют, что стало основанием для задержания этих людей, и почему было принято решение отпустить их на свободу.
Фермер вырастил три миллиона тыкв
Фермер Дэвид Боумен из британского графства Линкольншир вырастил три миллиона тыкв. Уборка урожая должна завершиться в канун празднования Хэллоуина, 31 октября. Чтобы успеть подготовить тыквы для праздника, рабочим во главе с фермером придется собирать по 100 тысяч плодов ежедневно.
Президент Пакистана завещал свое тело на органы
Президент Пакистана Асиф Али Зардари завещал свое тело на органы. Об этом он объявил после подписания закона, регулирующего нормы трансплантации органов на территории страны. Закон предусматривает наказание за незаконную торговлю органами и их пересадку в виде тюремного заключения сроком на десять лет.
В США медведи напали на любителя жареной курицы
В США охотник на оленей подвергся нападению семейства черных медведей, возможно, привлеченных исходившим от него запахом жареной курицы. Раненный человек с трудом отбился от атаки троих медвежат и медведицы, после чего долгое время просидел на дереве в ожидании помощи. Медведи в ходе инцидента не пострадали.
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru