Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией


Финансовый консультант владелицы L'Oreal задержан полицией
Финансовый консультант совладельцы L'Oreal Лилиан Бетанкур Патрис де Мэстр задержан французской полицией. Об этом 15 июля сообщает L'Express со ссылкой на источник, близкий к следствию. <p> По информации Le Monde , вместе с финансистом были задержаны адвокат предпринимательницы Фабрис Гогель (Fabrice Goguel) и художник-фотограф Франсуа-Мари Банье (Francois-Marie Banier). AFP сообщает также о четвертом задержанном, но не называет его имени. По некоторым данным, им стал предприниматель с Сейшельских островов Карлос Вехарано (Carlos Vejarano). <p> Все они были задержаны в связи со скандалом вокруг Бетанкур, которую подозревают в попытках уклониться от уплаты налогов. В середине июня были опубликованы записи телефонного разговора между миллиардершей и де Мэстром, в ходе которых обсуждалась возможность вывода некоторых ее активов за рубеж. В частности, речь шла о приобретении недвижимости на Сейшелах и укрывании денег на счетах в банках Швейцарии и Сингапура. <p> Фотограф Франсуа-Мари Банье появился в деле Бетанкур раньше остальных. За последние несколько лет миллиардерша передала художнику подарков на общую сумму около миллиарда евро. В связи с этим дочь Бетанкур, Франсуаза Бетанкур-Мейер, обратилась в суд, где пытается доказать невменяемость матери. Предположительно, записи, открывшие налоговые махинации Бетанкур, были сделаны по инициативе ее дочери. <p> Патрис де Мэстр также подозревается в том, что в 2007 году участвовал в нелегальной передаче 150 тысяч евро со счетов Лилиан Бетанкур на нужды предвыборной кампании Николя Саркози . Бывшая бухгалтер миллиардерши Клэр Тибу (Claire Thiboult) обвинила финансиста в том, что он передал деньги соратнику Саркози Эрику Верту (Eric Woerth), который в настоящее время занимает пост министра труда. В связи с этими подозрениями Верту недавно пришлось уйти с должности казначея правящей партии UMP, которую он занимал еще до избрания Саркози президентом. <p> Верт также подозревался в причастности к налоговым махинациям Лилиан Бетанкур, поскольку его жена Флоранс работала в компании Патриса де Мэстра. Эти обвинения с министра были сняты, однако сообщения о его участии в нелегальном финансировании кампании Саркози проверяет французская прокуратура.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Афганистана начали тайные переговоры с талибами
Афганское правительство, по данным некоторых СМИ, вступило в тайные мирные переговоры с представителями движения "Талибан". Считается, что лидеры боевиков пошли на диалог с властями Афганистана, от которого ранее неизменно отказывались, опасаясь конкуренции со стороны новых, радикально настроенных командиров движения.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
У премьера Японии родился внук в Москве
У сына премьер-министра Японии Юкио Хатоямы Киитиро, живущего и работающего в Москве, родился сын. Киитиро Хатояма с 2008 года работает в Высшей школе бизнеса МГУ. Вместе с женой и дочкой они живут в одном из общежитий МГУ. Ранее он заявлял, что намерен пробыть в России еще более года.
Проданная за бесценок работа Леонардо довела Christie's до суда
Британка Джин Марчиг подала в суд на аукционный дом Christie's за то, что он продал принадлежавший ей рисунок Леонардо да Винчи за бесценок. Речь идет о рисунке La Bella Principessa. Считалось, что он был создан в XIX веке в Германии, однако в 2009 году искусствоведы объявили, что автор изображения - Леонардо.
Медведев наградил Мацуева и Евтушенко
Объявлены лауреаты Государственной премии РФ в области литературы и искусства. В соответствии с указом президента премия будет вручена пианисту Денису Мацуеву, поэту Евгению Евтушенко и директору Санкт-Петербургского хорового училища имени Глинки Сергею Дзевановскому. Размер премии составляет 5 миллионов рублей.
В Афганистане солдаты НАТО открыли огонь по противникам сжигания Корана
В Афганистане несколько тысяч человек собрались у базы НАТО на акцию протеста против идеи американского пастора сжечь Коран 11 сентября. Возникли беспорядки, протестующие вступили в столкновения с охраной. По данным СМИ, от одного до троих демонстрантов были застрелены. 11 человек получили ранения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru