Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац


Министерство культуры сменит руководителя Театра Сац
Министерство культуры РФ сменит руководителя Детского музыкального академического театра имени Наталии Сац. Руководство будет предложено худруку Пермского академического театра оперы и балета Георгию Исаакяну, рассказал глава Минкульта Александр Авдеев в интервью "Независимой газете" . <p> Контракт с нынешним директором Виктором Проворовым истекает в конце июня; Авдеев отметил, что к 70-летию Проворов был награжден орденом Почета. <p> В интервью был затронут широкий круг тем, связанных с культурой. Так, министр назвал главный на данный момент приоритет ведомства - охранение и развитие инфраструктуры культуры, в частности, заботу о состоянии недвижимостии поддержку фонда зарплаты музейных, библиотечных и архивных работников. Также Авдеев объявил важной задачей разработку и принятие главного закона - "О культуре". <p> Кроме того, он одобрил последнюю версию закона "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", внесенного в Госдуму. Авдеев подтвердил дату сдачи Большого театра - октябрь 2011 года. <p> Кроме того, министр отметил, что проведение года Франции в России и года России во Франции убедило его в необходимости создания государственного музея современного искусства в Москве по аналогии с Центром Помпиду. "Это будет очень интересное архитектурное сооружение, потому что архитектура должна отражать и внутренне, и внешне содержание... современного искусства, это вызов прошлому, но вызов талантливый", - сказал Авдеев.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведские газеты перепечатали карикатуры на пророка Мухаммеда
Несколько шведских газет в среду, 10 марта, перепечатали карикатуры трехлетней давности, на которых пророк Мухаммед изображен с туловищем собаки. Таким образом издатели выразили поддержку их автору, шведскому художнику Ларсу Вилксу, план убийства которого был раскрыт накануне в Ирландии.
Южная Корея предостерегла своих граждан от поездок в Россию
МИД Южной Кореи рекомендовал своим гражданам до конца мая не посещать Россию. Внешнеполитическое ведомство обеспокоено последними нападениям в России на студентов из Южной Кореи. Сеул опасается повторений повторения преступлений на почве ненависти в период до и после 20 апреля - дня рождения Адольфа Гитлера.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.
Кувейтский оппозиционный блогер отпущен под залог
Уголовный суд Кувейта 28 июня освободил под залог блогера, писателя и журналиста Мохаммада Абдула-Кадера аль-Яссема, который был заключен под стражу в начале апреля. По словам дочери писателя Суммаи аль-Яссем, за него был внесен залог в размере двух тысяч динар (примерно 6850 долларов).
Экземпляр первого комикса о Супермене продан за миллион долларов
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене был продан на аукционе за рекордную сумму в один миллион долларов. Предыдущий рекорд был установлен в марте 2009 года, когда такой же комикс, но хуже сохранившийся, ушел с молотка за 317 тысяч долларов. Личность продавца, равно как и покупателя, не разглашается.
Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен
Картины украинских авангардных художников, выставленные на аукцион Sotheby's, приобрел Фонд украинского авангардного искусства, основателем которого является бизнесмен Андрей Адамовский. Предприниматель, заплативший за картины почти два миллиона долларов, известен как коллекционер русского и украинского искусства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru