Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы


Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы
Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход , был приговорен к принудительному лечению и штрафу в пользу бывшего работодателя. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке 9 августа 2010 года. По данным СМИ, на Слейтера с багажной полки упал чемодан одного из торопливых пассажиров. Стюард потребовал извинений, но пассажир отказался просить прощения. Тогда Слейтер по громкой связи обругал обидчика, взял банку пива, открыл дверь запасного выхода и по надувному трапу покинул самолет. <p> Слейтер признал себя виновным в преступном причинении ущерба и согласился на сделку с правосудием. Суд обязал его по меньшей мере год посещать психологическое консультирование и проходить лечение от алкогольной зависимости. Кроме того, стюарду придется выплатить бывшему работодателю JetBlue 10 тысяч долларов. Если же 38-летний мужчина нарушит условия сделки, то отправится в тюрьму на срок до трех лет. <p> Как установило обвинение, в момент происшествия Слейтер находился в состоянии алкогольного опьянения и страдал психическим расстройством (каким именно, не указывается). По словам самого подсудимого, он не выдержал стресса, который был вызван вызванного недавней смертью отца, а также болезнями матери и его собственными расстройствами здоровья. <p> Вскоре после инцидента Слейтер по собственному желанию уволился из JetBlue, в которой он проработал около трех лет. Всего же в гражданской авиации стюард работал почти двадцать лет, уточняет агентство.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фото музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Убежденный вегетарианец сэр Пол добился того, чтобы его фото были удалены с рекламы McDonald's.
В британской армии насчитали роту язычников
Британское министерство обороны опросило военнослужащих на предмет их религиозных убеждений. В ходе опроса выяснилось, что сто военных считают себя язычниками, 30 человек позиционируют себя как последователи викки, 60 назвались приверженцами спиритуализма, еще 50 военных отнесли себя к растаманам.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Главу правительства Виши уличили в личной причастности к гонениям на евреев
Маршал Филипп Петен, глава французского правительства Виши, лично принимал участие в преследовании евреев в годы Второй мировой войны. К такому выводу историки пришли на основании не известного ранее документа - указа 1940 года о евреях. Текст снабжен пометками Петена, который дополнительно ужесточил закон.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.
В Акапулько зарезали российскую туристку
Полиция мексиканского города Акапулько задержала двух иностранных туристов по обвинению в причастности к убийству 47-летней россиянки Натальи Сидоровой. Под стражу взяты 37-летний американец и муж убитой. Убийство произошло в субботу, 23 января, в гостинице Camino Real. Женщина скончалась от полученных ножевых ранений.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru