Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы


Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы
Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход , был приговорен к принудительному лечению и штрафу в пользу бывшего работодателя. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке 9 августа 2010 года. По данным СМИ, на Слейтера с багажной полки упал чемодан одного из торопливых пассажиров. Стюард потребовал извинений, но пассажир отказался просить прощения. Тогда Слейтер по громкой связи обругал обидчика, взял банку пива, открыл дверь запасного выхода и по надувному трапу покинул самолет. <p> Слейтер признал себя виновным в преступном причинении ущерба и согласился на сделку с правосудием. Суд обязал его по меньшей мере год посещать психологическое консультирование и проходить лечение от алкогольной зависимости. Кроме того, стюарду придется выплатить бывшему работодателю JetBlue 10 тысяч долларов. Если же 38-летний мужчина нарушит условия сделки, то отправится в тюрьму на срок до трех лет. <p> Как установило обвинение, в момент происшествия Слейтер находился в состоянии алкогольного опьянения и страдал психическим расстройством (каким именно, не указывается). По словам самого подсудимого, он не выдержал стресса, который был вызван вызванного недавней смертью отца, а также болезнями матери и его собственными расстройствами здоровья. <p> Вскоре после инцидента Слейтер по собственному желанию уволился из JetBlue, в которой он проработал около трех лет. Всего же в гражданской авиации стюард работал почти двадцать лет, уточняет агентство.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава англиканской церкви посоветовал Блэру поучиться у Достоевского
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс снова выступил с критикой в адрес бывшего премьер-министра Тони Блэра за начатую им войну в Ираке. Глава англиканской церкви сказал, что экс-премьеру не хватает способности к самоанализу, свойственной героям произведений Федора Достоевского.
Американский пенсионер нашел два килограмма марихуаны в картине
Житель штата Джорджия, 80-летний Гордон Клемент, нашел в раме купленной им пять лет назад картины около двух килограммов марихуаны. По оценкам полиции, стоимость наркотика составляет около 4800 долларов. Пенсионер заявил, что он намерен продать картину на аукционе примерно за 25 долларов.
Большой театр объявил планы на сезон
Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов представил планы на новый сезон. Среди самых громких премьер - балет Леонида Десятникова "Утраченные иллюзии" в хореографии Алексея Ратманского (его представят в апреле 2011 года). В октябре ГАБТ покажет моцартовского "Дон Жуана" в постановке Дмитрия Чернякова.
Сыгравший вампира актер оказался родственником Дракулы
Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула. К такому выводу пришли специалисты по генеалогии: они выяснили, что актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью.
В Канаде украли олимпийскую форму сборных России и Украины
В канадском Ричмонде со склада компании Bosco Sport похитили олимпийскую форму сборных России и Украины. Воры вынесли из помещения одежду на общую сумму, превышающую 40 тысяч долларов. По данным полиции, преступники проникли на склад, открыв дверь собственным ключом. Оба злоумышленника были одеты в костюмы Bosco Sport.
Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози согласился внести изменения в пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Уже разработаны поправки, которые предполагают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru