Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы


Выпрыгнувший из самолета стюард избежал тюрьмы
Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход , был приговорен к принудительному лечению и штрафу в пользу бывшего работодателя. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке 9 августа 2010 года. По данным СМИ, на Слейтера с багажной полки упал чемодан одного из торопливых пассажиров. Стюард потребовал извинений, но пассажир отказался просить прощения. Тогда Слейтер по громкой связи обругал обидчика, взял банку пива, открыл дверь запасного выхода и по надувному трапу покинул самолет. <p> Слейтер признал себя виновным в преступном причинении ущерба и согласился на сделку с правосудием. Суд обязал его по меньшей мере год посещать психологическое консультирование и проходить лечение от алкогольной зависимости. Кроме того, стюарду придется выплатить бывшему работодателю JetBlue 10 тысяч долларов. Если же 38-летний мужчина нарушит условия сделки, то отправится в тюрьму на срок до трех лет. <p> Как установило обвинение, в момент происшествия Слейтер находился в состоянии алкогольного опьянения и страдал психическим расстройством (каким именно, не указывается). По словам самого подсудимого, он не выдержал стресса, который был вызван вызванного недавней смертью отца, а также болезнями матери и его собственными расстройствами здоровья. <p> Вскоре после инцидента Слейтер по собственному желанию уволился из JetBlue, в которой он проработал около трех лет. Всего же в гражданской авиации стюард работал почти двадцать лет, уточняет агентство.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На американского рыбака напал 18-килограммовый бобер
На жителя штата Джорджия напал крупный бобер. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт. Животное укусило рыбака в руку и ногу. Американец заявил, что напавший на него бобер очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Книгой года на премии Costa признан сборник стихов
Лауреатом британской литературной премии Costa в номинации книга года стал поэт Кристофер Рейд за сборник стихов "A Scattering". Обладатель награды за книгу года был объявлен жюри премии во вторник, 26 января. Кроме звания лауреата премии, Рейду достался чек на 30 тысяч фунтов стерлингов.
В Тайване водители будут уступать дорогу крабам
Органы охраны дикой природы Тайваня обратились к автомобилистам с просьбой уступать дорогу крабам. В Тайване обитает около 40 разновидностей сухопутных крабов, которые в брачный период отправляются в район нереста. По пути ракообразным приходится пересекать проезжую часть, и многие из них гибнут под колесами.
Пираты не пустили украинскую железную руду в Китай
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане греческое грузовое судно с 26 членами экипажа на борту. По некоторым данным, судно "Елени П" шло из Украины в Китай. На его борту находится груз железной руды. Экипаж состоит из 23 граждан Филиппин, двух румын и одного индуса.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru