Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Алла Бут пожаловалась на условия содержания мужа в карцере


Алла Бут пожаловалась на условия содержания мужа в карцере
Жена россиянина Виктора Бута , обвиняемого властями США в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, пожаловалась на условия содержания в карцере таиландской тюрьмы "Бангкок Хилтон". Об этом сообщает "Интерфакс" . <p> По словам Аллы Бут, Виктор находится в карцере, "он там один и совсем голодный". "Мне только сегодня удалось передать ему элементарные продукты питания", - добавила она. По ее словам, Виктора Бута кормят дважды в сутки, но эта пища "совершенно несъедобна для европейского человека". <p> Виктор Бут был помещен в карцер "Бангкок Хилтон" после вынесения приговора Апелляционного суда Таиланда об экстрадиции бизнесмена в США. Решение суда было оглашено 20 августа, хотя вынесли его еще 24 мая. Власти Таиланда объяснили помещение россиянина в карцер интересами его собственной безопасности. Это вызвало протест со стороны адвокатов Бута, которые потребовали вернуть своего подзащитного в общую камеру. <p> 20 августа, сразу после оглашения приговора об экстрадиции, Алла Бут призвала российские власти вмешаться в ситуацию. Она выразила надежду на то, что Россия жестко отреагирует на преследование своего гражданина. Вскоре с заявлением по делу Бута выступил глава МИД Сергей Лавров , пообещавший сделать все возможное для возвращения бизнесмена на родину. <p> Решение об экстрадиции Бута должно быть исполнено в течение 90 дней. 24 августа стало известно о том, что процедура экстрадиции затягивается, так как формально Бут находится под следствием в Таиланде по последней группе обвинений - в мошенничестве и отмывании денег. По закону, он не может быть вывезен из страны до окончания следствия. Слушания по этим обвинениям, по словам адвоката россиянина Лака Нитивата Вичана, назначены на 4 сентября 2010 года, а не 4 октября, как сообщалось раньше. <p> Виктор Бут считается властями США крупным нелегальным торговцем оружием. Американские спецслужбы обвиняют его в связях с террористическими организациями в разных странах мира, в том числе с движениями "Аль-Каеда" и "Талибан". Бут был задержан в Таиланде весной 2008. Операцию проводили сотрудники американских спецслужб, выдававшие себя за повстанцев из Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Мнимые колумбийские боевики договорились с Бутом о поставке 100 ракет типа "земля-воздух".


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британца уволили с работы за кражу печенья коллеги
Сотрудника британского колл-центра уволили с работы за то, что во время ночной смены он съел пачку печенья, принадлежавшего коллеге. Суд обязал 27-летнего Майкла Кэмпбелла возместить стоимость печенья, составившую семь фунтов, и оплатить судебные издержки, оцененные в 150 фунтов.
Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы. За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. Магазину был нанесен ущерб в 24 тысячи гривен (стоимость шубы). Теперь мошенника разыскивает милиция.
Ярослав Качиньский обвинил в гибели брата правительство Польши
Брат бывшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав обвинил правительство страны в косвенной причастности к авиакатастрофе под Смоленском. По его мнению, руководство страны не желало одобрить покупку нового самолета для Качиньского, и ему приходилось летать на Ту-154 1990 года выпуска.
Любители пива оказались счастливее трезвенников
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. Французские ученые выяснили, что те, кто выпивает по паре кружек пива в день, реже страдают от депрессий, менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и болезням легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
На родине Маргарет Тэтчер вырастили самый острый перец в мире
Сотрудники британской фирмы Fire Foods в городе Грэнтем, известном тем, что здесь родилась бывший премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, вырастили самый острый перец в мире. По шкале Сковилла жгучесть перца, получившего название Infinity, составляет 1 067 286 пунктов, что на 26 тысяч пунктов больше предыдущего рекорда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru