Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

В ходе беспорядков в Белфасте пострадали 27 полицейских


В ходе беспорядков в Белфасте пострадали 27 полицейских
В ходе беспорядков на западе столицы Северной Ирландии Белфаста пострадали 27 сотрудников полиции. Об этом 12 июля сообщает агентство DPA со ссылкой на заявление городских правоохранительных органов. <p> Беспорядки начались вечером 11 июля во время подготовки к годовщине битвы на реке Бойн, которую ирландские протестанты отмечают как памятную дату. По данным DPA, в беспорядках участвовали молодые католики. Они бросали в полицейских бутылки с "коктейлями Молотова", сообщается также о "ружейных выстрелах", однако не уточняется, идет ли речь о применении протестующими боевого оружия. <p> По данным Reuters , в беспорядках участвовало около 200 человек. О пострадавших среди протестующих не сообщается. Согласно заявлению властей, угрозы для жизни пострадавших полицейских нет. <p> Агентство добавляет также, что вечером в городе пройдут запланированные мероприятия, посвященные годовщине битвы на реке Бойн, в ходе которых возможны новые беспорядки. <p> Сражение на реке Бойн произошло на востоке Ирландии 1 июля (12 по новому стилю) 1690 года. Армия католика короля Якова II была разбита войсками его конкурента в борьбе за английский престол, протестанта Вильгельма Оранского. Сражение стало крупнейшим в истории Ирландии, оно также считается решающей битвой Славной революции. Поражение католиков в битве привело к установлению на территории Ирландии господства протестантской англиканской церкви.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нигерии убиты 200 человек
В деревне, расположенной рядом с городом Джос в центральной части Нигерии, убиты более 200 человек. На улицах лежат тела женщин и детей, убитых ударами мачете. Погибшие стали жертвами конфликта местных мусульман с христианами. Жителями деревни, на которую совершено нападение, являются преимущественно христиане.
Анну Каренину отправят сражаться с роботами
Издательство Quirk Books, выпустившее книги, в которых сюжеты Джейн Остин были "скрещены" с боевиками и ужастиками - "Гордость и предубеждение и зомби" и "Чувство и чувствительность и морские чудовища", - объявило о своем следующем проекте. Им станет книга "Андроид Каренина", авторы - Лев Толстой и Бен Уинтерс.
Канадский пилот Елизаветы II признается в убийствах и изнасилованиях
Полковник ВВС Канады Рассел Вильямс согласился сознаться в убийствах, изнасилованиях и взломах чужих жилищ. Ранее Вильямс командовал крупнейшей авиабазой страны Трентон, а в 2005 году лично пилотировал самолет, которым пользовались королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп во время поездки по Канаде.
В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров). Статуя была построена местными фермерами из соломы. Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Ранее фермеры уже создавали из соломы копии Биг-Бена и телескопа Лоуэлла.
В Италии изъяли 500 фальшивых картин
Итальянские карабинеры конфисковали более 500 поддельных картин общей стоимостью около семи миллионов евро. В частности, были изъяты подделки под Анри Матисса, Рене Магритта, Джорджо Де Кирико, Ренато Гуттузо, Марио Сирони, Умберто Боччони, Миммо Ротелла, Франко Джентилини и других.
Швейцария приготовилась к территориальной экспансии
Депутаты Швейцарской народной партии предложили внести изменения в конституцию, которые бы разрешали приграничным регионам соседних государств входить в состав Швейцарии на правах новых кантонов, если их население проголосует за этот шаг. Среди прочего консерваторы намерены присоединить Эльзас и Баден-Вюртемберг.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru