Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

В Великобритании раскрыли торговцев поддельным Бэнкси


В Великобритании раскрыли торговцев поддельным Бэнкси
Двух британцев, торговавших фальшивыми работами Бэнкси , приговорили к условному заключению сроком на год и 240 часам общественных работ, сообщает The Art Newspaper. Кроме того 44-летнему Гранту Чампкинсу-Говарду (Grant Champkins-Howard) и 45-летнему Ли Паркеру (Lee Parker) запретили продавать что-либо через интернет в течение пяти лет. <p> Чампкинс-Говард и Паркер продавали оттиски работ Бэнкси, знаменитого художника граффистиста, скрывающего свою личность. Часто для этого они использовали интернет-аукцион eBay. Фальшивки покупали как в Великобритании, так и за рубежом. Мошенники предоставляли покупателям фальшивые сведения о провенансе, в частности - чеки, банковские документы и письма от компании Pictures on Walls, с помощью которой Бэнкси распространяет неподдельные оттиски. <p> В ходе расследования были конфискованы около 120 фальшивок; если бы эти работы были подлинными, их стоимость составляла бы 200 тысяч фунтов.


Дата: 2010-08-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сальвадорская банда сожгла автобус с пассажирами
Члены одной из сальвадорских уличных банд подожгли микроавтобус в окрестностях столичного города Сан-Сальвадор. В результате происшествия погибли 11 пассажиров автобуса, еще восемь человек получили ранения. Мотивы преступления, совершенного поздно вечером в воскресенье, 20 июня, неизвестны.
Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя. Они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров. В ограблении принимали участие два человека, один из них ранил продавщицу. Второй преступник был вскоре задержан милицией.
Кристина Агилера рассталась с мужем
Певица Кристина Агилера рассталась со своим супругом, музыкальным продюсером Джорданом Братманом. Как рассказал источник, близкий к паре, Агилера и Братман решили какое-то время пожить отдельно друг от друга и посмотреть, что из этого получится. Тем не менее, после расставания они продолжат вместе воспитывать сына.
Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов
Папа Римский Бенедикт XVI, находящийся с визитом в Великобритании, в субботу, 18 сентября, встретился с пятью жертвами священников-педофилов. Один из представителей британского объединения пострадавших в детстве от священников-педофилов заявил, что "встреча прошла как обычно - много слов и никаких дел".
Уволен директор Политехнического музея
Министерство культуры РФ уволило директора Политехнического музея Гургена Григоряна. Григорян руководил музеем с 1986 года, имя его сменщика пока неизвестно. В ведомстве Александра Авдеева отставку объясняют курсом на модернизацию музея. Сотрудники музея между тем попросили власти пересмотреть решение.
Южная Корея обнаружила подтверждение ядерных испытаний КНДР
Южнокорейские ученые сообщили об обнаружении высокой концентрации радиоактивных изотопов ксенона в районе границы с КНДР. Учитывая то, что это вещество выделяется в качестве побочного продукта в ходе реакции термоядерного синтеза, его обнаружение может подтверждать информацию КНДР о проведении подобных испытаний.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru