Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

При крушении вертолета НАТО в Афганистане пострадали 14 человек


При крушении вертолета НАТО в Афганистане пострадали 14 человек
В Афганистане потерпел крушение вертолет международных коалиционных сил, передает Associated Press со ссылкой на представителей НАТО. По предварительным данным, в результате катастрофы никто не погиб, все находившиеся на борту вертолета военнослужащие доставлены в ближайшие госпитали. <p> Инцидент произошел в понедельник, 29 марта, в южной части Афганистана - в районе Адхар провинции Забуль. По данным региональной полиции, ранеными числятся четырнадцать человек, в том числе военные коалиции, трое афганских солдат и афганский полицейский. <p> Ответственность за случившееся уже взяли на себя боевики движения "Талибан" , но в Североатлантическом альянсе утверждения талибов считают сомнительными. Представители НАТО объявили, что расследование случившегося пока продолжается, но оснований полагать, что вертолет был подбит боевиками, нет.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню
Британского актера сэра Иэна Маккеллена в Мельбурне приняли за бездомного. Это произошло, когда Маккеллен репетировал роль в постановке "В ожидании Годо". В перерыве 70-летний актер, одетый в костюм бродяги, вышел из здания театра и сел на скамейку. Проходивший мимо человек положил ему в шляпу австралийский доллар.
В Венесуэле прошли акции протеста в защиту СМИ
В нескольких городах Венесуэлы молодежь провела акции протеста против закрытия оппозиционных кабельных телеканалов, которые переросли в столкновения с властями и сторонниками президента. В городе Мерида, где вспыхнули массовые беспорядки, в столкновениях погибли два человека, десятки людей получили ранения.
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.
Памела Андерсон отказалась от обнажения ради детей и котов
Памела Андерсон объявила о завершении карьеры модели, специализирующейся на откровенных съемках для мужских журналов. Свое решение она озвучила во время вечеринки Playboy, прошедшей в Бухаресте. Андерсон пояснила, что отказалась от обнажения ради своих детей и желания проводить время со своими котами и собаками.
Создатель "Овального Будды" вернется к живописи
Японский художник Такаши Мураками объявил о намерении вернуться к традиционной живописи. Мне уже почти 50, я создал свою компанию и собственный мир, - заявил автор знаменитого 'Овального Будды'. - Теперь, как мне кажется, пришло время вернуться к созданию своих произведений собственными руками ".
Шведский отель предоставил постояльцам секс-игрушки
Шведский отель включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы. Несмотря на то что эту идею одобрили сами постояльцы, полицию инициатива возмутила. По мнению полицейских, секс-игрушки привлекут в отель проституток.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru