Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Полиция освободила заложников из стокгольмского банка


Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты, пишет шведская газета Aftonbladet, выложившая на своем сайте видеозапись спецоперации по освобождению заложников. <p> О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования. <p> Заложники в отделении банка Handelsbanken были захвачены примерно в 11:30 по местному времени. Полиция вступила в переговоры с преступником. Сообщалось, что он вооружен, но как выяснилось, огнестрельного оружия при нем не было, сообщает The Local. <p> Информация о количестве заложников также была неполной. Сообщалось, что преступник захватил двух клиентов банка и несколько человек из персонала финансового заведения. Одной из заложниц удалось сбежать примерно через 20 минут после нападения. <p> В 14:10 по местному времени (16:10 по Москве) было принято решение взять помещение, где находились заложники и преступник, штурмом. По словам пресс-секретаря стокгольмоской полиции Челля Линдгрена (Kjell Lindgren), пострадавших в результате спецоперации нет. <p> В полиции отмечают, что рассматривают инцидент не как захват заложников, а как попытку ограбления.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Франция выслала вторую группу цыган
20 августа из Парижа в Румынию вылетел третий самолет с цыганами. На борту находятся более 130 человек, направляющихся в город Тимишоара на западе Румынии. Накануне около 80 человек вылетели двумя рейсами в Бухарест. Всего французские власти надеются депортировать около 700 цыган-нелегалов из Восточной Европы
Умер фэнтезийный художник Фрэнк Фразетта
Во Флориде скончался художник Фрэнк Фразетта, известный своими работами в стиле фэнтези, а также иллюстрациям к комиксам. 82-летний Фразетта умер спустя день после того, как с ним случился удар. Художник считается одним из патриархов жанра фэнтези и научной фантастики в изобразительном искусстве.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.
Змея отключила свет в нью-йоркской больнице
Заползшая в распределительную коробку змея стала причиной отключения электроэнергии в больнице города Пафкипси, штат Нью-Йорк. Змея отключила подачу электроэнергии на десять часов, однако это не вызвало существенных сбоев в работе медицинского учреждения. Проводя ремонтные работы, электрики нашли змею мертвой.
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru