Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Ярослава Качиньского вызвали на допрос в прокуратуру


Ярослава Качиньского вызвали на допрос в прокуратуру
Ярослав Качиньский будет допрошен по делу об авиакатастрофе, в которой погиб его брат-близнец, президент Польши Лех Качиньский . Как сообщает Gazeta Wyborcza, председатель партии "Закон и справедливость" должен явиться в прокуратуру 27 июля. <p> Адвокат Ярослава Качиньского сообщил журналистам, что в рамках расследования обстоятельств катастрофы под Смоленском уже допрошены родственники некоторых погибших. По словам юриста, работники прокуратуры спрашивали, не владеют ли те какой-либо информацией, которая может пригодиться следствию. <p> Сообщается также, что поляки согласилась допросить ряд людей по просьбе российской стороны, которая также продолжает расследование авиакатастрофы. Как рассказал представитель польской военной прокуратуры, членов семей погибших попросят, в частности, ответить на вопрос, каким образом их родные оказались на борту президентского самолета и с какой целью они летели в Россию. <p> Кроме того, родственников уведомят о возможности получить компенсацию за гибель близких. <p> Адвокат Ярослава Качиньского, в свою очередь, отметил, что о выплате компенсаций говорить рано, поскольку пока не ясно, кто несет ответственность за крушение президентского самолета. <p> Ту-154 с официальной польской делегацией, летевшей в Катынь для участия в памятных мероприятиях, разбился при попытке сесть на аэродром под Смоленском. Погибли все 96 человек, находившихся на борту, включая президента Польши и многих других высокопоставленных лиц. <p> Россия и Польша проводят собственные расследования причин авиакатастрофы.


Дата: 2010-07-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В мексиканском ночном клубе застрелили шестерых человек
В одном из ночных клубов курортного города Масатлан в мексиканском штате Синалоа убиты шесть человек. Четверо вооруженных людей зашли в клуб рано утром и прошли прямиком на танцпол. Там бандиты застрелили администратора и двоих официантов, а затем - уже на выходе из заведения - убили еще троих человек.
В Австралии взорвали больного кита
Австралийские власти приняли решение подорвать больного горбатого кита, который около двух недель назад выбросился на берег в городе Олбани, примерно в 400 километрах юго-западу от Перта. Использование взрывчатки в случаях, когда животному нельзя помочь, рекомендовано Международной комиссией по промыслу китов.
Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию
Грузовик, перевозивший тела убитых в Мексике иммигрантов, попал в аварию в Мехико. Инцидент произошел неподалеку от здания бюро судебно-медицинской экспертизы, куда тела были отправлены на опознание. Грузовик перевозил около 50 тел, обнаруженных на севере Мексики 24 августа.
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.
Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета
Южнокорейское военное командование прекратило поисковую операцию на месте крушения корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Соответствующее решение принято, чтобы избежать новых жертв среди спасателей. Кроме того, учитывая время, прошедшее с момента катастрофы, шансов найти выживших фактически не осталось.
Оборонный концерн подкупал правительства через австрийского графа
Бывшего агента британской оборонной корпорации BAE Systems в Австрии графа Альфонса Менсдорфа-Пуйи обвинили в подкупе чиновников Австрии, Венгрии и Чехии с целью получения правительственных заказов. По данным следствия, с 2002 по 2008 годы граф обеспечивал BAE Systems оборонными заказами, выплачивая крупные откаты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru