Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Глава МВД Румынии ушел в отставку


Глава МВД Румынии ушел в отставку
Министр внутренних дел Румынии Василе Блага (Vasile Blaga) объявил в понедельник, 27 сентября, о сложении с себя полномочий, сообщает AFP . <p> Причиной добровольной отставки стали разногласия, возникшие между Благой и президентом Румынии Траяном Бэсеску после демонстрации румынских полицейских в Бухаресте 24 сентября. <p> Марш против сокращения зарплат, на который пришло, по данным разных источников, до шести тысяч полицейских, прошел с нарушениями. Его участники собрались в разрешенном месте у здания парламента, однако затем двинулись к президентскому дворцу, что не было предусмотрено в заявке. После марша Бэсеску публично призвал главу МВД разобраться с "недисциплинированностью" в его ведомстве. <p> По данным Euronews , президент Бэсеску также потребовал от Благи наказать организаторов марша, однако тот отказался, из-за чего и был вынужден уйти в отставку. <p> 26 сентября AFP сообщало, что президент Румынии отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение было принято после пятничной акции полицейских. <p> В июле зарплаты румынских полицейских были сокращены на четверть из-за политики сокращения госрасходов, которой придерживается находящаяся в экономической рецессии Румыния. Для получения кредита в 20 миллиардов евро от Международного валютного фонда, стране необходимо сократить дефицит бюджета до 4,4 процента от ВВП.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Жену нобелевского лауреата посадили под домашний арест
Супруга китайского правозащитника Лю Сяобо, которому была присуждена Нобелевская премия мира за 2010 год, фактически помещена под домашний арест у себя дома в Пекине. Это произошло после того, как Лю Ся встретилась с мужем в тюрьме. Сам нобелевский лауреат находится в заключении с декабря 2009 года.
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.
В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией
В столице Ямайки полиция при поддержке армии начала штурм района Тиволи Гарденс, в котором скрывается наркобарон Кристофер Коук. Забаррикадировавшиеся в этом районе вооруженные банды, стремящиеся воспрепятствовать аресту и выдаче Коука властям США, ведут бой с силами правопорядка. Имеются жертвы.
От Кайли Миноуг ушел возлюбленный
Кайли Миноуг рассталась со своим возлюбленным. По словам близкого к паре источника, инициатором разрыва стал бойфренд исполнительницы - 32-летний испанский манекенщик Андрес Веленкосо Сегура. Он ушел от Миноуг после серьезной ссоры. После разрыва певица стала появляться на официальных мероприятиях одна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru