Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте vsim.ye.ua

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 8
Позиция сайта в общем рейтинге: 427
Дата добавления в каталог: 2009-06-05

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!


Новинний сайт про життя в Хмельницькому: інтерв'ю з відомими особами, розповіді про видатні місця Хмельниччини, професійні фото Хмельницького та області. Також підборки довідників телефонних кодів, корисні телефони та служби таксі. Каталоги готелів, магазинів, салонів краси, саун і ресторанів.Новостной сайт про жизнь в Хмельницком: интервью с известными людьми, статьи про известные места Хмельницкого, профессиональные фото Хмельницкого и области. Также подборки справочников телефонных кодов, полезные телефоны и службы такси. Каталоги отелей, магазинов, салонов красоты, саун и ресторанов.
http://vsim.ye.ua/




Отзывы о сайте vsim.ye.uaДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте vsim.ye.ua
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Богатейшая женщина Европы попросила суд защитить ее от дочери
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур подала в суд на свою дочь, обвинив ее в психологическом насилии. Таким образом 88-летняя миллиардерша отреагировала на попытки дочери признать ее невменяемой и запретить ей свободно распоряжаться своим состоянием.
подробнее

Испания закрыла семь аэропортов из-за облака вулканического пепла
Четыре аэропорта на Канарских островах и три на юге материковой Испании закрыты во вторник, 11 мая, из-за облака вулканического пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. На какой срок приостановлена работа аэропортов, не сообщается. Также в Испании действует запрет на полеты на высотах от 6 до 10 тысяч километров.
подробнее

При взрыве на шахте в Турции погибли 17 человек
По меньшей мере 17 человек погибли в результате взрыва метана на шахте в городе Дурсунбей на северо-западе Турции вечером во вторник. По данным местных СМИ, 29 человек были эвакуированы, поисково-спасательные работы уже завершены. Обрушение шахты произошло на глубине примерно 250 метров.
подробнее

В Москве нашли две похищенные в Словении картины
В Москве переданы послу Словении в РФ две картины, разыскиваемые Интерполом. Картины "Джентльмен и две леди" кисти делла Франчески и "Двое пьющих мужчин" XVIII века были обнаружены при обыске у одного из антикварных дилеров. В 2004 году эти картины были похищены в Словении.
подробнее

Румыния согласилась разместить элементы новой ПРО США
Румыния согласилась разместить на своей территории элементы новой системы противоракетной обороны США. Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску. По его словам, новая система начнет работать уже в 2015 году. Бэсеску добавил, что на территории страны будут размещены ракеты-перехватчики средней дальности.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru