Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Михаил Плетнев покинул Таиланд


Михаил Плетнев покинул Таиланд
<p> Российский дирижер и пианист Михаил Плетнев , обвиняемый в изнасиловании подростка, утром в четверг, 8 июля, покинул Таиланд, сообщает AFP . <p> Плетнев, сообщили агентству в представительстве Emirates, приобрел билет на рейс этой авиакомпании, вылетевший из Банкгока в Дубай 8 июля в 02:40 по местному времени. Из Дубая, по данным авиакомпании, Плетнев рейсом Emirates отправится в Москву. <p> Михаил Плетнев был задержан правоохранительными органами Таиланда 5 июля в курортном городе Паттайя. Против музыканта были выдвинуты обвинения в изнасиловании подростка, а также в причастности к изготовлению детской порнографии. <p> Суд не стал заключать Плетнева под стражу. Музыканта обязали внести залог в 300 тысяч бат (около 9 тысяч долларов США) и раз в 12 дней являться в суд. 7 июля суд также удовлетворил просьбу Плетнева о выезде за пределы страны, в обмен обязав его удвоить залог. <p> По словам Плетнева, он впервые приехал в Таиланд 13 лет назад. Российский музыкант владеет в Паттайе двумя домами и еще несколькими объектами недвижимости. В поле зрения правоохранительных органов Плетнев попал после того, как полиция задержала жителя Таиланда Трайпхопа Бунпхасонга, арендовавшего один из домов, принадлежащих музыканту в Паттайе. Трайпхоп Бунпхасонг, подозреваемый в растлении несовершеннолетних и организации детской проституции, указал на Плетнева как на одного из своих клиентов. <p> Сам музыкант категорически отвергает выдвинутые в его адрес обвинения. О противоправной деятельности арендатора одного из своих домов, по словам Плетнева, он ничего не знал.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жителя Канады признали виновным в передаче Ирану ядерного оборудования
В Канаде суд признал жителя Торонто Махмуда Ядегари виновным в попытке вывоза в Иран оборудования, используемого в атомной промышленности. Ему грозит до 10 лет тюрьмы крупный штраф. Ядегари, пытавшийся переправить в Иран так называемое оборудование "двойного назначения" был арестован в апреле 2010 года.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев
Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем. Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать органы. Розыгрыш был раскрыт в день предполагаемого открытия Flime.
В Мьянме впервые за 20 лет пройдут выборы
Избирательная комиссия Мьянмы назначила на 7 ноября всеобщие выборы в стране, которые станут первыми за прошедшие 20 лет. На Западе к проведению выборов в Мьянме относятся скептически, считая их попыткой правящей хунты укрепить в стране военную диктатуру. Главный оппозиционный кандидат в выборах участия не примет.
Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш
Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта 2010 года. Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш. Представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp подтвердил, что все моряки были гражданами России. Имена скончавшихся не уточняются.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru