Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей


Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных знаменитостей. <p> В этот список вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая главную женскую роль в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани. <p> Полностью список с комментариями редакции People выглядит следующим образом: <p> Дженнифер Энистон - "Американская классика" (The American Classic); Рианна - "Смелая дива" (The Daring Diva); Джессика Альба - "Мастер сочетаний" (The Mix Master); Леа Мишель - "Светская львица" (The It Girl); Зои Салдана - "Королева красной ковровой дорожки" (The Red Carpet Queen); Гвен Стефани - "Мама-рокерша" (The Rocker Mom); Кейт Мидлтон - "Будущая принцесса" (The Princess in Waiting); Рейчел Билсон - "Очаровашка в джинсах" (The Denim Darling); Оливия Палермо - "Аристократическая девушка" (The Uptown Girl); Диана Крюгер - "Нонконформистка" (The Runway Renegade). <p> Полный список 10 самых нарядных и самых безвкусно одетых женщин будет напечатан в номерe People, который поступит в продажу 17 сентября. Отметим, что в 2010 году в список People не вошла ни одна из лауреаток прошлогоднего рейтинга .


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу переписку бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта и французского поэта Поля Колине. Корреспонденция включает рисунки и наброски художника. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. Аукцион состоится 18 июня в Нью-Йорке.
В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес
29 сентября в концертном зале РАМ имени Гнесиных даст единственный концерт испанский гитарист мексиканского происхождения Маурисио Диас Алварес. Алварес начал играть на гитаре в восемь лет. Он переехал в Испанию в 1991 году и прошел обучение в Королевской музыкальной консерватории в Мадриде.
Правящая коалиция Японии потеряет большинство в верхней палате парламента
В Японии завершились выборы в верхнюю палату парламента. По данным экзит-поллов, правящая Демократическая партия получит в Палате советников не более 112 из 242 кресел. Их нынешним партнерам по коалиции будет принадлежать всего 5 мест. Однако премьер-министр Наото Кан заявил, что не намерен покидать свой пост.
Умер португальский писатель Жозе Сарамаго
18 июня на острове Лансароте скончался португальский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года Жозе Сарамаго. Ему было 87 лет. Среди самых известных произведений писателя - романы "Евангелие от Иисуса", "Перебои в смерти", "Поднявшийся с земли", "Воспоминания о монастыре", "Каменный плот".Два
Повстанцы на мотоциклах застрелили трех полицейских в Индонезии
Вооруженные люди на мотоциклах атаковали полицейский участок в провинции Ачех на индонезийском острове Суматра. В результате нападения погибли трое полицейских, одного злоумышленники оставили в живых. В полиции нападение называют местью за недавний рейд против повстанцев из группировки "Джемаа Исламия".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru