Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей


Журнал People выбрал самых нарядных знаменитостей
Журнал People опубликовал ежегодный список десяти самых нарядных знаменитостей. <p> В этот список вошли актрисы Дженнифер Энистон, Джессика Альба и Зои Салдана, сыгравшая главную женскую роль в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Также в список попали подруга британского принца Уильяма Кейт Мидлтон и певица Гвен Стефани. <p> Полностью список с комментариями редакции People выглядит следующим образом: <p> Дженнифер Энистон - "Американская классика" (The American Classic); Рианна - "Смелая дива" (The Daring Diva); Джессика Альба - "Мастер сочетаний" (The Mix Master); Леа Мишель - "Светская львица" (The It Girl); Зои Салдана - "Королева красной ковровой дорожки" (The Red Carpet Queen); Гвен Стефани - "Мама-рокерша" (The Rocker Mom); Кейт Мидлтон - "Будущая принцесса" (The Princess in Waiting); Рейчел Билсон - "Очаровашка в джинсах" (The Denim Darling); Оливия Палермо - "Аристократическая девушка" (The Uptown Girl); Диана Крюгер - "Нонконформистка" (The Runway Renegade). <p> Полный список 10 самых нарядных и самых безвкусно одетых женщин будет напечатан в номерe People, который поступит в продажу 17 сентября. Отметим, что в 2010 году в список People не вошла ни одна из лауреаток прошлогоднего рейтинга .


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский пенсионер вернул украденные 50 лет назад пирожные
Британский пенсионер вернул законному владельцу упаковку пирожных Jaffa Cakes, которую он украл 50 лет назад, когда подрабатывал в кофейне. 65-летний Джон Бибби рассказал, что отдать коробку апельсиновых бисквитов его заставило не покидавшее его десятилетиями чувство вины.
Британского актера ранили во время спектакля
Актер Дэвид Биррел (David Birrell) получил ранение во время выступления на сцене театра Donmar Warehouse в лондонском "театральном" районе Уэст-Энд. Инцидент произошел во время дневного показа мюзикла "Passion" из-за неназванной неисправности заряженного холостыми пистолета в сцене дуэли.
Смерть британского разведчика связали с сексуальными экспериментами
Смерть сотрудника британской MI6 Гарета Уильямса связали с сексуальными экспериментами. По одной из версий полиции, Уильямс сам залез в спортивную сумку, застегнул молнию и задохнулся, когда запаниковал, не сумев выбраться. Окончательно причина смерти разведчика пока не установлена.
Растлевавший малолетних нацист умер в чилийской тюрьме
24 апреля в тюремной больнице в Чили в возрасте 88 лет умер Пауль Шефер - капрал нацистской армии, в 1961 году основавший под Сантьяго секретное немецкое поселение и лагерь пыток. В 2006 году Шефер был приговорен к 20 годам тюрьмы за пытки и издевательства над детьми и другими узниками секретного лагеря.
На шахте в Китае погибли 16 золотоискателей
В результате взрыва, произошедшего на шахте по добыче золота в Китае, 16 человек погибли, еще семеро попавших под завалы горняков были спасены. Взрыв, по данным китайских СМИ, произошел вечером 6 августа на одной из шахт в провинции Шаньдун на востоке страны. В момент происшествия в шахте работали 329 человек.
В Польше мнимый инкассатор исчез с двумя миллионами долларов
В польском городе Вроцлав неизвестный обманом похитил 5 миллионов злотых (около 2 миллионов долларов), которые предназначались для транспортировки в один из местных банков. Утром 16 марта некий мужчина, представившийся конвоиром, получил в Центре наличного обслуживания пять миллионов злотых и скрылся вместе с деньгами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru