Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Войска НАТО вошли в контролируемый афганскими талибами город


Войска НАТО вошли в контролируемый афганскими талибами город
Американские морские пехотинцы и солдаты афганской армии в субботу вошли в город Марджа провинции Гельменд, находившийся под контролем движения " Талибан ", сообщает агентство Associated Press . <p> По словам Ника Картера, возглавляющего войска НАТО в южных регионах Афганистана, с момента начала операции против талибов, стартовавшей в ночь на 13 февраля, были убиты пятеро боевиков, еще восемь захвачены в плен. Сообщений о жертвах среди мирного населения нет. <p> Командующий афганскими войсками в регионе генерал Шер Мохаммед Зазай (Sher Mohammad Zazai), в свою очередь, отметил, что талибы оказывают слабое сопротивление. Афганские солдаты и силы НАТО уже взяли под контроль 11 из 13 запланированных точек в окрестностях Марджи и внутри города. <p> Отмечается, что операция по установлению контроля над этой местностью, где расположено большое количество маковых полей, станет первым испытанием новой стратегии НАТО в Афганистане, ориентированной на защиту мирного населения. Марджа является самым крупным городом на юге Афганистана, находящимся под контролем Талибов, и считается перевалочной базой контрабандистов, перевозящих оружие и наркотики. <p> После установления контроля над местностью силы НАТО намереваются заняться восстановлением города и окрестностей, чтобы заручиться поддержкой местных жителей. В Мардже и близлежащих деревнях проживают примерно 125 тысяч человек.


Дата: 2010-02-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства
В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу, который признал свою вину в 86 преступлениях, совершенных на сексуальной почве, включая два убийства. Военнослужащий приговорен к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.
Мексиканские наркодельцы обстреляли гостей школьной вечеринки
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес в воскресенье, 31 января, вооруженные преступники обстреляли гостей школьной вечеринки. В результате были убиты 13 школьников, еще восемь человек получили ранения. В полиции предполагают, что нападение на гостей вечеринки могло стать актом возмездия местного наркокартеля.
В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек
В результате двойного теракта в центре для беженцев на северо-западе Пакистана погибли 27 человек, 45 получили ранения. По данным полиции, взрывные устройства были приведены в действие двумя боевиками-смертниками с интервалом в несколько минут во время того, как беженцы собирались для получения гуманитарной помощи.
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.
Организатор "Запретного искусства" написал письмо патриарху Кириллу
Искусствовед Андрей Ерофеев, обвиняемый в разжигании религиозной вражды в связи с выставкой "Запретное искусство - 2006", написал письмо патриарху Русской православной церкви Кириллу. Ерофеев заявил, что не собирался своей выставкой оскорблять христиан, и попросил патриарха прояснить позицию РПЦ по уголовному делу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru