Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Поднята носовая часть затонувшего южнокорейского корвета "Чхонан"


Поднята носовая часть затонувшего южнокорейского корвета "Чхонан"
Завершена операция по поднятию носовой части южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море, сообщает Associated Press . <p> Утром 24 апреля носовая часть корвета была поднята плавучим краном и помещена на баржу, которая доставит ее на на базу ВМС Южной Кореи, где уже находится корма корабля, извлеченная из воды 15 апреля. На базе фрагменты корвета осмотрят специалисты, в том числе специально приглашенные иностранные эксперты. <p> Пока не сообщается, найдены ли в носовой части тела погибших моряков. Ранее были найдены тела 40 погибших членов экипажа корвета, 12 из которых были обнаружены в кормовой части корабля. Останки еще шестерых погибших моряков пока не найдены. <p> Корвет "Чхонан", выполнявший плановое патрулирование, затонул в Желтом море 26 марта. Причиной гибели корабля стал взрыв, расколовший его корпус на две части. 58 членов экипажа корвета удалось спасти, еще 46 погибли. <p> Причина взрыва, уничтожившего южнокорейский корвет, пока не установлена. По одной из версий, корабль подорвался на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов, по другой - был торпедирован северокорейскими военными. <p> 22 апреля южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на "высокопоставленный источник" в Минобороны Южной Кореи сообщило, что "Чхонан" торпедировала северокорейская подлодка. К такому выводу, сообщало тогда агентство, пришли эксперты спецслужб, расследовавшие причины гибели корвета. <p> Власти КНДР, в свою очередь, категорически отвергли причастность северокорейских военных к гибели "Чхонан". Официально Сеул также не подтвердил эти сообщения, заявив, что пока рассматриваются все версии гибели военного корабля.


Дата: 2010-04-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Танкер с дизельным топливом сел на мель в Арктике
В канадском секторе Арктики на мель сел танкер с 9 миллионами литров дизельного топлива. 117-метровое судно "Нэнни" село на мель к юго-востоку от Йоа-Хейвен, эскимосской деревни на острове Кинг-Уильям (канадская территория Нунавут) 2 сентября. При этом танкер и его экипаж не пострадали.
Дженнифер Энистон признали самой завидной невестой
Жители США признали голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной незамужней женщиной в мире. В ходе опроса, проведенного журналом Vanity Fair и телеканалом CBS, за Энистон проголосовали 29 процентов респондентов. На втором месте - Холли Берри, а на третьем - Элин Нордегрен.
В зоопарке Базеля умер старейший африканский слон
В зоопарке Базеля умер старейший в мире африканский слон, содержавшийся в неволе. Самке слона по кличке Руаха было 59 лет. Она была найдена мертвой утром в четверг, 29 июля. Предположительно, животное скончалось от старости, однако специалисты проведут расследование причин кончины слонихи.
Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули". Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы.
В Рио-де-Жанейро объявлен победитель карнавала
В Рио-де-Жанейро 17 февраля объявлена лучшая школа самбы, которая стала победителем карнавала, проходящего в этом бразильском городе ежегодно. Триумфатором карнавала 2010 года стала школа самбы "Унидус-да-Тижука". Последний раз этот почетный титул "Унидус-да-Тижука" выиграла в 1931 году.
Калифорниец приобрел 65 негативов Анселя Адамса на гаражной распродаже
Житель Калифорнии Рик Норсиджиан заявил, что приобрел коллекцию негативов знаменитого фотографа Анселя Адамса за 45 долларов на гаражной распродаже. По словам Норсиджиана, многочисленные экспертизы подтвердили, что 65 негативов, купленных им в 2000 году, действительно являются ранее неизвестными работами Адамса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru