Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Богатейшая женщина Европы попросила суд защитить ее от дочери


Богатейшая женщина Европы попросила суд защитить ее от дочери
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур подала в суд на свою дочь Франсуазу Бетанкур-Мейер, обвинив ее в психологическом насилии. Об этом в среду, 20 октября, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на одного из адвокатов миллиардерши Паскаля Вильгельма (Pascal Wilhelm). <p> Иск 88-летней Лилиан Бетанкур стал реакцией на обращения ее 57-летней дочери в суд с просьбой признать мать недееспособной и назначить ей опекуна. Паскаль Вильгельм назвал поведение Франсуазы Бетанкур-Мейер "неприемлемым", отметив, что психологическое давление немногим отличается от физического насилия. Кроме того, юрист подчеркнул, что Франсуаза уже получила от матери, состояние которой она, по ее словам, пытается спасти, около 16 миллионов евро. <p> Дочь Лилиан Бетанкур начиная с декабря 2009 года трижды пыталась через суд признать мать невменяемой и не способной распоряжаться своим состоянием, размер которого оценивается в 20 миллиардов долларов. При этом Франсуаза Бетанкур-Мейер ссылалась на то, что мать делает неоправданно дорогие подарки своим друзьям. В частности, по ее сведениям, 63-летний художник Франсуа-Мари Банье (Francois-Marie Banier) получил от Бетанкур-старшей в общей сложности около миллиарда евро в виде подарков и денег. <p> Первые два иска Франсуазы были отклонены из-за отсутствия медицинской справки, подтверждающей невменяемость ее матери. Третий иск был подан ранее в октябре 2010 года. Сама Лилиан Бетанкур заявляла, что находится в здравии и имеет полное право распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению. <p> Между тем, в отношении богатейшей женщины Европы проводится уголовное расследование: в 2010 году ее заподозрили в уклонении от уплаты налогов, а также в том, что она незаконно финансировала избирательную кампанию президента Франции Николя Саркози (как сообщалось, Бетанкур передала в избирательный штаб политика большую сумму, чем позволяет французское законодательство).


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы пригрозили расправой информаторам из досье Wikileaks
Движение "Талибан" пообещало наказать афганцев, передававших информацию американским военным и разведчикам. Данные об информаторах талибы рассчитывают почерпнуть из секретного военного архива, опубликованного на сайте Wikileaks. Ранее СМИ сообщали, что в материалах упомянуты имена и адреса десятков афганцев.
Грабительница устроила стриптиз в закусочной
Женщина, ограбившая закусочную в пригороде австралийского Дарвина, удивила сотрудников заведения неожиданным раздеванием - перед тем как скрыться с места преступления, женщина сняла с себя кофту. Оставшись без верхней части туалета, женщина выбежала из кафе и уехала на автомобиле. Поймать ее пока не удалось.
Sotheby's продаст неизвестную рукопись Марка Твена
Аукционный дом Sotheby's объявил, что выставит на продажу ранее неизвестную автобиографическую рукопись Марка Твена под названием "Семейный набросок". Предполагаемая стоимость лота составит около миллиона долларов. По словам представителей Sotheby's, эта работа является "недостающей главой биографии великого писателя".
По пути с места преступления грабительница забрала детей из школы
Жительница штата Орегон Эрика Андерсон, которую обвиняют в ограблении банка, по дороге с места преступления успела забрать детей из школы. Вскоре после инцидента женщину задержали. Вместе с Андресон также был задержан ее спутник, водитель автомобиля, который помог женщине скрыться с места ограбления.
Квартиру с рукописями Кафки ограбили
Неопубликованные рукописи Франца Кафки могли быть украдены в Иерусалиме, сообщает "Гаарец". Ева Хоффе, унаследовавшая бумаги писателя, заявила, что в ее квартиру вламывались уже трижды за последнее время. Преступники унесли несколько документов из архива Макса Брода, душеприказчика Кафки.
Названы лауреаты премии Оливье
Рэйчел Вайс и Марк Райланс получили одну из самых престижных театральных наград, - британскую премию имени Лоуренса Оливье, как лучшие актер и актриса. В числе других претендентов на премию были Джуд Лоу, Джиллиан Андерсон и Кира Найтли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru