Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози


Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози
Самую богатую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур (Liliane Bettencourt) обвинили в нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози . Об этом 6 июля сообщает агентство DPA . <p> О том, что в 2007 году Бетанкур передала 150 тысяч евро финансовому руководителю предвыборной кампании Саркози Эрику Верту (Eric Woerth), рассказала бывшая бухгалтер 87-летней предпринимательницы, пожелавшая остаться неизвестной. В прессе она фигурирует как Клэр Т. <p> По ее словам, снять указанную сумму со счетов Бетанкур ее попросил финансовый консультант миллиардерши Патрис де Мэстр (Patrice de Maistre). Он же сообщил ей, что средства будут направлены на финансирование предвыборной кампании Саркози. Из-за банковских ограничений бухгалтер сумела снять только 50 тысяч, а оставшиеся 100 тысяч де Мэстр сам снял со счетов Бетанкур в швейцарских банках. Потом, как утверждает Клэр Т., он передал деньги Эрику Верту. <p> Как отмечает DPA, французское законодательство ограничивает размер пожертвований для частных лиц на нужды избирательных кампаний политиков суммой в 4600 евро. Средства должны быть переведены по безналичному расчету после установления личности плательщика. Наличным можно пожертвовать не более 150 евро. <p> Ранее Лилиан Бетанкур, чье состояние оценивается в 16 миллиардов евро, заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Поводом для подозрений стала публикация записей разговоров Бетанкур с де Мэстром, в ходе которых обсуждалась возможность вывода некоторых ее активов за рубеж. В частности, речь шла о приобретении недвижимости на Сейшелах и укрывании денег на счетах в банках Швейцарии и Сингапура. Предпринимательница обвинения в свой адрес отрицает. В конце июня 2010 года она пообещала отчитаться обо всех принадлежащих ей зарубежных активах. <p> В скандале с записями разговоров оказался замешан и Эрик Верт, который в настоящее занимает в французском правительстве пост министра труда. Жена Верта, Флоранс (Florence Woerth) работает на компанию Патриса де Мэстра и также ведает финансовыми делами Бетанкур. Согласно сообщениями в прессе, самого Верта считают приближенным к Бетанкур и даже ставленником миллиардерши в команде Саркози. После публикации записей разговоров Бетанкур Верта призвали уйти в отставку.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На китайском арт-рынке увидели признаки восстановления
Картина китайского художника Лю Е была продана 5 апреля за 2,5 миллиона долларов США на торгах Sotheby's в Гонконге. Это наибольшая сумма, которая была заплачена за произведение современного китайского художника в течение последних двух лет. Это свидетельствует о восстановлении арт-рынка к докризисным показателям.
В Англии показали неизвестные снимки Мэрилин Монро
В галереях Борнмута выставлены восемь неизвестных фотографий Мэрилин Монро. Они были сделаны в 1960 году фотографом Евой Арнольд. Актриса, в то время работавшая над последним в своей карьере фильмом "Неприкаянные", запечатлена на этих фотографиях в значительно более непринужденных позах, чем на канонических снимках.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов
Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США. Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами.
В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой
В Нью-Джерси пилот небольшого самолета сбросил на школьную спортивную площадку несколько рулонов туалетной бумаги. Пилот объяснил, что совершал тренировочный полет и бумага должна была стать своеобразной заменой вымпелу школьной футбольной команды, которую он собирался поприветствовать с самолета во время матча.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru