Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона


Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона
Вторая ракетка мира Винус Уильямс рассказала историю создания спортивного платья, в котором она выступает на Уимблдонском турнире. Как пишет The Daily Mail , спортсменку, недавно получившую образование дизайнера одежды, на создание платья вдохновила певица Тина Тернер. <p> "Я ее обожаю! Она просто молодец, настоящий боец. Серьезно, я буду любить ее и восхищаться ею всю свою жизнь. И это белое элегантное платье я создала с мыслью о ней. Так что да, меня вдохновила именно Тина Тернер", - поделилась Уильямс. <p> Белое платье, в котором Винус Уильямс появилась на корте в своем стартовом матче против представительницы Парагвая Россану де лос Риос (6:3, 6:2) 21 июня, напоминает наряды Тины Тернер, украшенные бахромой. В прошлом Тернер выступала в платьях с бахромой довольно часто, и ее манеру одеваться впоследствии копировали многие поп-звезды и актрисы. <p> Винус Уильямс давно увлекается моделированием одежды. Она уже неоднократно выходила на корт в нарядах, выполненных по ее дизайну. Недавно теннисистка запустила модную линию под названием EleVen.


Дата: 2010-06-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главную архитектурную премию Великобритании присудили за музей в Риме
Здание римского Национального музея искусства XXI века удостоилось архитектурной премии Стирлинга. Награда - 20 тысяч фунтов - досталась лондонскому бюро архитектора Захи Хадид. Главную архитектурную премию Соединеного Королевства вручают за лучшее новое здание, построенное или спроектированное в Великобритании.
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.
Непальский Красный крест нанял на работу бездомную собаку
Непальское общество Красного креста назначило жалованье бездомной собаке, которая охраняет офис организации. Псу будут платить 14 долларов в месяц, что сопоставимо с зарплатами взрослых непальцев, а на заработанные деньги ему будут покупать мясо, молоко и собачьи бисквиты.
Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах
Партия президента Франции Николя Саркози уступила в первом туре региональных выборов оппозиционной Социалистической партии. Возглавляемый Саркози "Союз за народное движение" (UMP) набрал 26,2 процента голосов. Социалисты, контролирующие 20 регионов после выборов 2004 года, получили 29,5 процента.
Гентский алтарь отреставрируют
Американский фонд Гетти объявил о намерении провести реставрацию Гентского алтаря, шедевра братьев ван Эйков, завершенного в 1432 году. На начальную стадию проекта фонд Гетти выделит грант в 230 тысяч долларов: исследование алтаря должно установить, что и как необходимо реставрировать.
Из британского центра трудоустройства выгнали джедая в капюшоне
Центр трудоустройства в Эссексе извинился перед членом Международной церкви джедаизма, которого выгнали из здания организации за то, что он отказывался снять капюшон, ссылаясь на религиозные принципы. Несмотря на полученные извинения, 31-летний Крис Джарвис планирует подать на центр занятости в суд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru