Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Пятилетний ребенок успешно притворился первоклассником


Пятилетний ребенок успешно притворился первоклассником
Брэйден Гонсалес, пятилетний житель расположенного в штате Вашингтон города Ванкувер, ввел в заблуждение учителя, притворившись новым учеником первого класса, сообщает Associated Press . <p> Брэйден ходит в учебное заведение под названием Walnut Grove Elementary, совмещающее начальные классы и группы для дошкольников. В понедельник, 13 сентября, он как обычно доехал до места на школьном автобусе, а потом отправился во двор играть с первоклассниками. <p> Когда начались занятия, ребенок вместе с друзьями отправился в кабинет и сел за свободную парту. В классе в ближайшее время должен был появиться новый ученик, за которого и был принят Брэйден. Мальчик отвечал, когда к нему обращались по имени нового ученика, зато не реагировал на объявления о том, что его разыскивают - их передавали по внутришкольному радио. <p> Розыск мальчика был организован его матерью, которая приехала за сыном в середине дня, но не обнаружила его в дошкольной группе. Ребенок был обнаружен, когда сотрудникам учебного заведения раздали копию его фотографии.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Coca-Cola решила свернуть производство любимой минералки Елизаветы II
Корпорация Coca-Cola объявила о закрытии завода по производству минеральной воды Malvern Water. Это единственная марка минералки, которую подают к столу королевы Великобритании Елизаветы II. Представители профсоюзов в Великобритании уже назвали решение Coca-Cola о закрытии завода "позорным".
Бельгийские железнодорожники начали суточную забастовку
В Бельгии началась всеобщая суточная забастовка сотрудников железных дорог. Стачка организована профсоюзом CGSP с требованием выплаты вознаграждений железнодорожникам. Акция протеста началась в 10 вечера по местному времени в воскресенье, 17 октября, и продлится до вечера понедельника.
Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии. Демонстранты пришли выразить поддержку профсоюзу, однако его лидер Тони Вудли назвал их "идиотами", которые "думают, что помогают".
Восточный Тимор раскритиковал Австралию за нелюбовь к гастарбайтерам
Президент Восточного Тимора Жозе Рамуш-Орта обвинил Австралию в том, что она "неохотно" принимает трудовых мигрантов с острова. Глава государства поставил в пример Канберре Великобританию и Южную Корею, которые, по его словам уже приняли у себя большое количество тиморских рабочих.
ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах
Европейский Союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах. Как и предполагалось ранее, запрет, действие которого должно было длиться до 2010 года, сохранится до апреля 2013-го. Решение обосновано задержкой процесса установки в аэропортах специального оборудования.
Фейерверк сжег древнюю башню в Китае
Фейерверк в китайском городе Чжэндин (провинция Хэбэй) сжег башню в древней стене города. При пожаре никто не пострадал. Власти пока не сообщают о возможных виновниках пожара. Деревянная башня выполняла функцию южных ворот в городской стене, воздвигнутой ориентировочно в V веке нашей эры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru