Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Повстанцы на мотоциклах застрелили трех полицейских в Индонезии


Повстанцы на мотоциклах застрелили трех полицейских в Индонезии
Вооруженные люди на мотоциклах атаковали полицейский участок в провинции Ачех на индонезийском острове Суматра. В результате нападения погибли трое полицейских, одного злоумышленники оставили в живых, сообщает Reuters . <p> В полиции нападение называют местью за недавний рейд против повстанцев из группировки "Джемаа Исламия". Подвергшийся нападению участок располагается в двух километрах от места, где 19 сентября полицейские арестовали несколько террористов. Троих повстанцев тогда застрелили, сообщает Agence France-Presse . <p> "Джемаа Исламия" является подразделением "Аль-Каеды" в Юго-Восточной Азии. Члены группировки и ее ответвлений совершили за последние 10 лет несколько терактов. В 2002 году на Бали они организовали серию взрывов, в результате которых погибли более 200 человек, а в 2009 году устроили теракт у гостиниц Ritz-Carlton и Mariott в Джакарте. Оба теракта были направлены против иностранцев. В полиции полагают, что теперь террористы сменили тактику и нацелились на президента и полицию. <p> Духовный лидер "Джемаа Исламия" Абу Бакар Башир был арестован в августе 2010 года. Ему предъявлены обвинения в терроризме.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании составили толковый словарь фэшн-терминов
В Великобритании составили толковый словарь, в который вошли термины, использующиеся для наименования и описания модной одежды и аксессуаров. Авторами фэшн-руководства выступили сотрудники универмагов Debenhams. В словарь модных терминов, в частности, вошли такие слова, как "треггинсы", "джеггинсы", "котиган" и другие.
Выжившего в аварии поездов бельгийского машиниста допросит полиция
Машинист одного из двух столкнувшихся в пригороде Брюсселя поездов выжил. С тяжелыми травмами он доставлен в больницу. Полиция допросит его, как только он будет в состоянии отвечать на вопросы. В результате аварии погибли 25 человек. Вскоре после катастрофы бельгийские машинисты объявили забастовку.
У побережья Японии затонул танкер с химикатами
У побережья Японии в ночь на четверг, 17 июня, столкнулись танкер, перевозящий химикаты, и сухогруз. Танкер "Кейва-мару", перевозивший гидроксид магния, после столкновения затонул. Экипаж "Кейва-мару", состоящий из пяти моряков, сумел покинуть судно до того, как оно затонуло. Никто из моряков не пострадал.
В Южной Корее в автокатастрофе погибли восемь чиновников
Восемь южнокорейских правительственных чиновников погибли в автокатастрофе 26 марта на пляже в 150 километрах к югу от Сеула. Микроавтобус, на котором чиновники возвращались с работы, врезался в скалу на побережье. В числе погибших был начальник отдела регионального развития министерства сельского хозяйства.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Американский лингвист сравнил Израиль со сталинистским режимом
Американский лингвист Ноам Хомский, известный своими леворадикальными взглядами, сравнил политический режим Израиля со сталинистским. 16 марта министерство внутренних дел Израиля запретило Хомскому въезд на Западный берег. Его задержали на границе и подвергли трехчасовому допросу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru