Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента


Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи в 2009-2010 финансовом году снизилась на 7,9 процента по сравнению с предыдущим годом, сообщает AFP . За этот период налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов (57,8 миллионов долларов), то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. <p> Предполагается, что одной из причин сокращения расходов стал тот факт, что члены королевской семьи стали реже пользоваться коммерческими авиаперелетами. Кроме того, королева Великобритании Елизавета II и ее родственники "прекрасно осведомлены об ухудшении экономического климата" и принимают определенные шаги - например, сокращают число обслуживающих их наемных работников. <p> Министр финансов Великобритании Джордж Осборн недавно заявил, что бюджет королевской семьи будет реорганизован и в будущем подвергнется аудиторским проверкам, как и все прочие области правительственных расходов. <p> Отметим, что в конце июня была опубликована информация о том, что расходы налогоплательщиков на содержание принца Чарльза за год снизились почти вдвое - с 3 до 1,66 миллиона фунтов. <p> Однако оппоненты монархии проявили недовольство сложившейся ситуацией. Предполагается, что в понедельник, 5 июля, неподалеку от Букингемского дворца может состояться митинг, участники которого будут требовать большей прозрачности королевского бюджета.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Петербургское управление ФСБ передало Эрмитажу редкую скульптуру льва
Управление ФСБ по Санкт- Петербургу передало Эрмитажу на временное хранение небольшую мраморную скульптуру, изображающую голову льва. Она была найдена во время проверки сохранности культурного и исторического наследия на стройке на Моховой улице в Питере. Скульптура датирована первой третью XIX века.
С аукциона сняли подозрительные римские скульптуры
Четыре древнеримские скульптуры были сняты с торгов британского аукционного дома Bonhams из-за подозрений полиции. Следователи предположили, что произведения были найдены в ходе проведения незаконных раскопок. Речь идет о трех бюстах и изображающей юношу мраморной скульптуре II века нашей эры.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
Мел Брукс превратит "Сверкающие седла" в мюзикл
Кинорежиссер Мел Брукс приступил к работе над мюзиклом, основанным на его комедии "Сверкающие седла" (1973). Ранее он уже адаптировал для сцены свои фильмы "Продюсеры" и "Молодой Франкенштейн". 83-летний Брукс рассказал, что уже написал две песни для мюзикла и начал третью.
Паоло Мальдини и Лиам Галлахер стали партнерами по бизнесу
Бывший капитан "Милана" и сборной Италии по футболу Паоло Мальдини заключил сделку с дизайнерской компанией Pretty Green, принадлежащей экс-вокалисту брит-поп группы Oasis Лиаму Галлахеру. Спортсмен отметил, что всегда считал музыканта настоящей "иконой стиля", и назвал сотрудничество с ним выгодным вложением средств.
Самую большую книгу в мире впервые покажут публике
Так называемый Атлас Кленке, считающийся самой большой книгой в мире, впервые представят публике на выставке в Британской библиотеке, посвященной картам. Атлас высотой 1,75 метра и шириной 1,9 метра был подарен голландским купцом Йоханнесом Кленке королю Англии Карлу II в 1660 году по случаю реставрации монархии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru