Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"


Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"
Американский каскадер Сет Энслоу (Seth Enslow) в гавани Сиднея дважды побил мировой рекорд по прыжкам на мотоцикле Harley-Davidson, сообщает Associated Press . <p> Мотоцикл Энслоу Harley-Davidson XR1200 пролетел над землей 56 метров. Это произошло через несколько минут после первого прыжка Энслоу, во время которого каскадер преодолел 53,34 метра. Предыдущий мировой рекорд, установленный в 1999 году в Лас-Вегасе Буббой Блэквеллом, был равен 47,85 метра. <p> Как пишет The Sydney Morning Herald , после приземления Энслоу, который является членом байк-клуба "Жесткие бесы", держался за промежность и гримасничал. Однако, по словам представителя компании Harley-Davidson, при приземлении байкер не получил сколько-нибудь серьезных травм. <p> "Мы серьезно поработали, чтобы сделать историю, и счастливы, что он приземлился благополучно", - сказал пресс-секретарь компании Эдриан О'Донохью. <p> Видеозапись прыжка Энслоу можно посмотреть здесь .


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
На обломках затонувшего корейского корвета нашли следы взрывчатки
Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен официально заявил, что на обломках затонувшего 26 марта корвета "Чхонан" обнаружены следы мощной взрывчатки. При исследовании поднятых на поверхность частей корабля были обнаружены следы гексогена, который, в частности, применяется в торпедах.
Итальянец по незнанию оплатил собственного киллера
Жительница городка Луццара на севере Италии заняла у собственного отца пять тысяч евро, которые требовались ей для оплаты услуг киллера. Жертвой наемного убийцы должен был стать профинансировавший мероприятие отец девушки. Итальянка сказала отцу, что деньги нужны ей для поездки в Соединенные Штаты.
Платье принцессы Дианы выставили на аукцион
Черное платье из тафты, принадлежавшее принцессе Диане, выставили на аукцион. Впервые в этом платье без бретелек Диана появилась на публике в марте 1981 года, когда участвовала в благотворительном вечере. Ожидается, что наряд, долгое время считавшийся утерянным, продадут за 30-50 тысяч фунтов стерлингов.
Генаcсамблея ООН закрепила право человека на чистую воду
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на чистую питьевую воду и санитарию. В поддержу резолюции в среду, 28 июля, было подано 122 голоса. Делегации 41 страны, включая Канаду, США. Великобританию и Австралию, во время голосования по резолюции воздержались.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru