Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"


Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"
Американский каскадер Сет Энслоу (Seth Enslow) в гавани Сиднея дважды побил мировой рекорд по прыжкам на мотоцикле Harley-Davidson, сообщает Associated Press . <p> Мотоцикл Энслоу Harley-Davidson XR1200 пролетел над землей 56 метров. Это произошло через несколько минут после первого прыжка Энслоу, во время которого каскадер преодолел 53,34 метра. Предыдущий мировой рекорд, установленный в 1999 году в Лас-Вегасе Буббой Блэквеллом, был равен 47,85 метра. <p> Как пишет The Sydney Morning Herald , после приземления Энслоу, который является членом байк-клуба "Жесткие бесы", держался за промежность и гримасничал. Однако, по словам представителя компании Harley-Davidson, при приземлении байкер не получил сколько-нибудь серьезных травм. <p> "Мы серьезно поработали, чтобы сделать историю, и счастливы, что он приземлился благополучно", - сказал пресс-секретарь компании Эдриан О'Донохью. <p> Видеозапись прыжка Энслоу можно посмотреть здесь .


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток
Израильская полиция арестовала пятерых застройщиков, в их числе адвоката Ури Мессера - друга и бывшего делового партнера экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта. Арестованные обвиняются в даче взяток официальным лицам с целью получения участков под застройку для компании Holyland. Полиция продолжает расследование.
В Нигерии из тюрьмы с исламскими экстремистами сбежали 800 человек
В городе Баучи на севере Нигерии около 800 заключенных сбежали из тюрьмы, где содержались исламские экстремисты. Массовый побег был осуществлен 7 сентября в результате нападения на тюрьму группы вооруженных людей. По итогам перестрелки четверо сотрудников тюремной охраны были убиты.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США
Родители нескольких гаитянских детей, которых американские миссионеры пытались вывезти из страны в конце января, признались на суде, что отдали их добровольно. По словам адвоката Авиола Флорана, эти показания говорят о том, что граждане США не нарушали закон. Он уверен, что судья решит закрыть дело.
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.
Бывший поэт-лауреат напишет продолжение "Острова сокровищ"
Бывший британский поэт-лауреат Эндрю Моушн напишет продолжение книги Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ". В книге Моушна сын Джима Хокинса, Джим-младший, знакомится с дочерью Долговязого Джона Сильвера, которая уговаривает его украсть у отца карту острова и отправиться за оставшимися на нем сокровищами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru