Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

В Греции протестующие захватили министерство финансов


В Греции протестующие захватили министерство финансов
Сотни активистов греческого профсоюза "Всерабочий фронт борьбы" захватили в четверг, 4 марта, здания министерства финансов и казначейства в центре Афин, сообщает AFP . Акция предпринята в знак протеста против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита. <p> По информации агентства, в акции принимает участие около 300 человек. Утром они вошли в здание министерства, при этом охрана не оказала им никакого сопротивления. Демонстранты вывесили транспарант с протестом против объявленных днем ранее "антинародных мер" правительства. При этом они блокировали вход в здание и не пустили на работу сотрудников министерства. <p> Одновременно с министерством финансов было также захвачено здание Главного финансового управления - казначейства. Полиция была вынуждена перекрыть движение по некоторым улицам в центре греческой столицы. <p> Под давлением Евросоюза правительство Греции в среду, 3 марта, приняло ряд мер по снижению дефицита бюджета до 8,7 процента ВВП в 2010 году. Эти меры предусматривают замораживание пенсий, существенное сокращение зарплат, премиальных и праздничных пособий для государственных служащих. Кроме того, с 19 до 21 процента повышен НДС, увеличены акцизы на табак и алкоголь, а также повышен налог на бензин. <p> Профсоюзные объединения запланировали всеобщую забастовку на 5 марта, которая начнется с 12 часов и продлится до конца смены. О готовности объявить забастовку объявили также работники налоговых инспекций.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенсионерка подарила эстонскому музею ковер семьи Романовых
Эстонская пенсионерка Айно Аннус передала в Национальный музей, расположенный в Тарту, гобелен, предположительно принадлежавший слуге цесаревича Алексея, сына последнего российского императора. По рассказам пенсионерки, ковер в ее родную деревню Ситтасерва в 1943 году привез мужчина по имени Сергей.
Президентом Коста-Рики впервые станет женщина
В Коста-Рике в воскресенье, 7 февраля, состоялись выборы президента страны. По предварительным результатам местного ЦИКа, победу на выборах одерживает Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla), которая станет первой женщиной-президентом в истории страны.
Николай Фоменко и Мария Голубкина уйдут из Театра Пушкина
Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили об уходе из московского Театра имени Пушкина. Актеров возмутило то, как быстро был назначен новый художественный руководитель театра Евгений Писарев после смерти предыдущего худрука Романа Козака. Козак умер 27 мая. О том, что ему на смену придет Писарев, стало известно 4 июня.
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
Новым директором Политехнического музея станет бывший министр
Новым директором Политехнического музея станет Борис Салтыков, бывший министром науки и технической политики России в 1991-1996 годах. Предыдущий директор, Гурген Григорян, руководивший Политехом 24 года, был отправлен в отставку в начале июля, как объясняли в Минкульте - в рамках программы по омоложению музея.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru