Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

В Греции протестующие захватили министерство финансов


В Греции протестующие захватили министерство финансов
Сотни активистов греческого профсоюза "Всерабочий фронт борьбы" захватили в четверг, 4 марта, здания министерства финансов и казначейства в центре Афин, сообщает AFP . Акция предпринята в знак протеста против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита. <p> По информации агентства, в акции принимает участие около 300 человек. Утром они вошли в здание министерства, при этом охрана не оказала им никакого сопротивления. Демонстранты вывесили транспарант с протестом против объявленных днем ранее "антинародных мер" правительства. При этом они блокировали вход в здание и не пустили на работу сотрудников министерства. <p> Одновременно с министерством финансов было также захвачено здание Главного финансового управления - казначейства. Полиция была вынуждена перекрыть движение по некоторым улицам в центре греческой столицы. <p> Под давлением Евросоюза правительство Греции в среду, 3 марта, приняло ряд мер по снижению дефицита бюджета до 8,7 процента ВВП в 2010 году. Эти меры предусматривают замораживание пенсий, существенное сокращение зарплат, премиальных и праздничных пособий для государственных служащих. Кроме того, с 19 до 21 процента повышен НДС, увеличены акцизы на табак и алкоголь, а также повышен налог на бензин. <p> Профсоюзные объединения запланировали всеобщую забастовку на 5 марта, которая начнется с 12 часов и продлится до конца смены. О готовности объявить забастовку объявили также работники налоговых инспекций.


Дата: 2010-03-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. За чаем один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как его автомобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет.
Владивосток отомстил юмористу Задорнову выпуском именной туалетной бумаги
Во Владивостоке появилась туалетная бумага, для оформления которой были использованы фотографии юмориста Михаила Задорнова. Таким образом производители средств гигиены решили отомстить сатирику за обидные высказывания в адрес жителей Владивостока, сделанные Задорновым несколько недель назад.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
В Риме обнаружено досье на "врагов сайентологии"
В результате обыска ряда офисов в Риме карабинеры обнаружили подробные досье на "врагов сайентологии". В список вошли журналисты, сотрудники полиции, судьи и муниципальные чиновники, так или иначе проявившие враждебность по отношению к базирующейся в США организации, а также люди, вышедшие из нее по собственному желанию
Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Муж жительницы США Пайпер Гаффри случайно продал прах ее бабушки. Это произошло на распродаже домашних мелочей, которую супруги устроили рядом со своим домом. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран
Представители Британского музея объяснили, почему передача так называемого цилиндра Кира Великого Национальному музею Ирана откладывается в нарушение всех обещаний. По их словам, недавно было сделано научное открытие, которое потребовало дополнительных исследований этого клинописного документа VI века до нашей эры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru