Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки


Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки
Три человека, осужденные в Италии по обвинению в убийстве британской студентки Мередит Керчер (Meredith Kercher) - невиновны. Как сообщает AFP , с таким заявлением 9 июня выступил бывший член итальянской преступной группировки, назвавшийся братом настоящего убийцы. <p> Среди осужденных виновников убийства Керчер была 22-летняя американская студентка Аманда Нокс (Amanda Knox). В 2009 году ее приговорили к 26 годам тюрьмы. Лучано Авьелло, бывший член сицилийской "Каморры", отсидевший 17-летний срок за свои преступления, утверждает, что трижды пытался рассказать суду о причастности своего брата к убийству, однако каждый раз получал отказ. В конце концов Авьелло встретился с адвокатами Нокс и рассказал им обо всем. <p> По словам Авьелло, его брат сам рассказал ему о преступлении и даже поручил ему спрятать нож, с помощью которого была убита Керчер. Бывший мафиози пообещал помочь следствию найти орудие убийства. Он заявил также, что убийство произошло в ходе неудачной попытки ограбления. Между тем, итальянская пресса сообщает, что показания Авьелло часто оказывались ненадежными. <p> Мередит Керчер была убита в ноябре 2007 года в Перудже, где училась по обмену. Ее тело с перерезанным горлом было обнаружено в доме, который она снимала с подругами. Следствию удалось установить, что в момент убийства в доме находились три человека: уроженец Кот-д'Ивуара Руди Геде (Rudy Guede), Аманда Нокс и ее бойфренд, итальянец Раффаэле Соллечито (Raffaele Sollecito). По версии следствия, Геде изнасиловал и убил британскую студентку, а Нокс и Соллечито помогли ему симулировать ограбление, надеясь направить полицию по ложному следу. <p> В доме Соллечито полиция обнаружила нож со следами крови на лезвии. Анализ ДНК показал, что кровь принадлежала Керчер. Кроме того, на рукоятке ножа была обнаружена кровь Нокс. Все трое обвиняемых заявляли о своей невиновности. Однако в ноябре 2008 года суд приговорил Реде к 30 годам тюрьмы, а в декабре 2009 года Нокс и Соллесито были осуждены, соответственно, на 26 и 25 лет.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Главой православных сербов стал "умеренный" патриарх Ириней
Главой Сербской православной церкви стал 80-летний Ириней Гаврилович, епископ Нишский, который сменил умершего после долгой болезни патриарха Павла. Избранный тайным голосованием Архиерейского Собора Ириней придерживается достаточно умеренных взглядов по сравнению со своими соперниками.
В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"
В Великобритании завершена операция по задержанию мужчины, который, по данным властей, убил одного человека и ранил двоих, а также обещал охотиться на полицейских. Рауль Моут был окружен и после шести часов переговоров выстрелил в себя. По некоторым данным, он скончался по дороге в больницу.
Московские родители назвали детей Лукой-Счастьем и Еремеем Покровителем
В первом полугодии 2010 года в Москве было зарегистрировано рождение детей, которые получили имена Лука-Счастье, Еремей Покровитель, Радость, Саммерсет, Оушен и Огнеслав. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. В них лидируют Александр, Максим, Анна и Мария.
Ронан Китинг расстался с женой
Один из участников ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг расстался со своей женой Ивон Коннелли. О причинах разрыва отношений исполнителя и модели ничего не сообщается. Известно, что в будущем пара намерена совместно воспитывать детей. Китинг и Коннелли прожили в законном браке 12 лет.
Российскому педофилу в Камбодже уменьшили срок
В Камбодже апелляционный суд снизил срок россиянину Александру Трофимову, осужденному за педофилию, с 17 до восьми лет лишения свободы. Суд учел, что Трофимов признал вину и извинился. Кроме того, он не знал, что сексуальные отношения с несовершеннолетними проститутками запрещены камбоджийским законодательством.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru