Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

В Европе частично возобновлено авиасообщение


В Европе частично возобновлено авиасообщение
В Европе частично возобновилось авиасообщение, прерванное из-за вулканического пепла от исландского вулкана. Как сообщает AFP , власти Швеции открыли аэропорт в Стокгольме. Также, по данным РИА Новости , открыто воздушное пространство Австрии, из аэропорта в Вене уже вылетели первые самолеты. <p> Воздушное пространство для самолетов открыли также Латвия и Литва, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство BNS и диспетчерские службы республик. Литва разрешила авиаперевозки без ограничений, а над Латвией пока могут пролетать лишь транзитные самолеты, следующие на высоте более 6 километров. Кроме того, частично открыли воздушное пространство Норвегия и Болгария. <p> Также открыты международные аэропорты в Румынии. Власти Финляндии решили возобновить работу аэропортов в Тампере и Турку, но пока оставить закрытым аэропорт в Хельсинки. Самолетам малой авиации разрешили летать на высоте не более 900 метров. На территории Испании уже открылись все аэропорты, на юге Франции сообщение восстановлено полностью. <p> По данным Associated Press , в понедельник утром открылись аэропорты на севере Италии. Швейцария и Бельгия оставят воздушное пространство закрытым по меньшей мере до вечера понедельника. Германия временно открыла шесть аэропортов, но затем снова прекратила полеты. <p> Согласно данным метеорологов, которые приводит ИТАР-ТАСС , в России облако вулканического пепла распространилось по восточной части страны. По прогнозам специалистов, на Дальнем Востоке пепел будет распространяться до четверга текущей недели, однако его концентрация будет в сотни раз ниже, чем в Западной Европе. <p> В заявлении Росавиации говорится, что к 9 утра 19 апреля в аэропортах России было задержано 77 и отменено 411 рейсов. Изменения в расписании затронули более 34 тысяч пассажиров. <p> Извержение вулкана, расположенного под исландским ледником Эйяфьятлайокудль, началось 21 марта и привело к эвакуации нескольких сотен человек. Пепел, выброшенный в атмосферу, по словам экспертов, не представляет опасности для людей, но может попасть в турбины самолетов и стать причиной остановки двигателей. Кроме того, пепел ухудшает видимость и нарушает радиосообщение.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
В Китае бочки с опасными химикатами смыло в приток Амура
Более тысячи бочек со взрывоопасными химикатами смыты наводнением в реку Сунгари в Китае. Сунгари является притоком реки Амур, по которой проходит граница России и Китая. Причиной происшествия представители властей округа Гирин называют сильнейшие дожди, из-за которых был подтоплен химический завод.
Иск о правах на Человека-паука отклонен
Судья федерального суда Манхэттена отклонил иск против компании Marvel и создателя комиксов Стэна Ли, касавшийся прав на Человека-паука, Халка, Людей Икс и других популярных персонажей массовой культуры. Иск на 750 миллионов долларов подавали акционеры компании Stan Lee Media.
На рыбном аукционе в Токио продали гигантского тунца
Голубой тунец весом 445 килограммов был продан на знаменитом рыбном рынке Цукидзи в Японии за 36,7 тысячи долларов. Это крупнейший тунец, проданный на Цукидзи за последние 25 лет. В Японии этот вид тунца высоко ценится в качестве ингредиента для суши, а знатоки окрестили его "черный бриллиант".
В тренировочном лагере футболистов сборной США завелся призрак
В тренировочном лагере футболистов сборной США, ведущих подготовку к предстоящему чемпионату мира в ЮАР в южно-африканской провинции Гаутенг, по ночам начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. По иронии судьбы,одним из соперников сборной США в групповом этапе ЧМ-2010 станет национальная команда Англии.
В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне, находившийся в розыске более 10 лет. В 2004 году он был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. На арест Фальзоне был выдан международный ордер.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru