Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Высокопоставленный северокорейский перебежчик дал совет по борьбе с КНДР


Высокопоставленный северокорейский перебежчик дал совет по борьбе с КНДР
Победить Северную Корею можно с помощью идеологической войны и воздействия со стороны Китая. С таким заявлением выступил бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп. Как сообщает AFP , заявление было сделано 31 марта во время визита Хвана в США. <p> По словам Хвана, вооруженное столкновение с КНДР или смерть руководителя страны Ким Чен Ира ни к чему не приведут. "Нужно обращаться к народу Северной Кореи, рассказывать о нарушениях прав человека, которые происходят в стране", - цитирует бывшего северокорейского политика AFP. <p> Хван также отметил, что сильным ударом по позициям режима мог бы стать разрыв с коммунистическим Китаем - главным экономическим и политическим партнером КНДР. <p> Визит Хвана в Вашингтон проходил в обстановке строжайшей секретности, 87-летнего политика повсюду сопровождали сотрудники американских спецслужб. По данным агентства, такие меры предосторожности были приняты из-за того, что бывший чиновник возглавляет "расстрельный" список перебежчиков, на которых охотятся северокорейские спецслужбы. <p> Хван Чжан Еп бежал из КНДР в Сеул в 1997 году. На сегодняшний день он является наиболее высокопоставленным северокорейским перебежчиком. Хван считается одним из архитекторов северокорейского режима, в частности, ему приписывают авторство "идеи Чучхе" (идеология, в основе которой лежит концепция опоры на собственные силы) - официальной идеологической доктрины КНДР, создателем которой традиционно считается Ким Ир Сен. <p> Также существуют предположения, что во время работы в Университете имени Ким Ир Сена, где Хван с 1965 года возглавлял "высший храм чучхейского образования", именно он руководил работами по написанию официальной истории Северной Кореи. Это подразумевало приписывание Ким Ир Сену некоторых несуществующих заслуг.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пираты пригрозили убить британскую пару через пять дней
Сомалийские пираты пообещали убить одного из захваченных в Индийском океане британских супругов, если в ближайшее время не получат за них выкупа. По словам 55-летней Рейчел Чандлер, которой удалось в четверг, 21 января, связаться с журналистами, пираты угрожают убить ее или Пола Чандлера в течение четырех-пяти дней.
В сотню самых влиятельных людей мира попал один россиянин
В список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, опубликованный 29 апреля 2010 года, попал один россиянин - художественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев. Также в список Time попали украинский миллионер Виктор Пинчук, поп-певица Леди Гага и президент США Барак Обама.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где 11 июля завершился Чемпионат мира по футболу, возобновились нападения на иностранцев. Целью погромщиков становятся иммигранты из соседних стран. Слухи о том, что погромы, остановленные на время чемпионата, возобновятся сразу после его окончания, звучали с начала июля, однако власти не придавали им значения.
Самую дорогую в мире книгу пустят с молотка
Самую дорогую книгу из числа когда-либо проданных на аукционе пустят с молотка: на аукционе Sotheby's будет выставлен на продажу экземпляр книги "Птицы Америки" Джона Джеймса Одюбона. В 2000 году подобный экземпляр был продан на аукционе Christie's за 8,8 миллиона долларов.
Филиппинский суд обвинил 197 человек в предвыборной резне
Суд Манилы предъявил обвинения организаторам и исполнителям массового убийства на филиппинском острове Миндана. Обвиняемыми по этому делу числятся 197 человек, среди которых - бывший соратник президента страны Глории Макапагал-Арройо. Признались ли они в причастности к предвыборной резне, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru