Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Мартин Эмис одобрил экранизацию своего романа


Мартин Эмис одобрил экранизацию своего романа
Писатель Мартин Эмис рассказал газете The Guardian о своих впечатлениях от телефильма "Деньги" (Money), экранизации его одноименного романа. По словам Эмиса, просмотр адаптации собственного произведения может быть неприятным опытом, однако, начав смотреть "Деньги", он быстро стал получать удовольствие и забыл об опасениях. <p> По словам писателя, компании "Би-Би-Си", снимавшей экранизацию, удалось передать его особенную интонацию. Автор "Денег" выразил радость в связи с тем, что в фильме нет персонажа по имени Мартин Эмис, который есть в книге. По мнению Эмиса, отсылки к самому себе не сработают в экранизации так, как в романе. При этом он уточнил, что режиссеры обращались к нему с предложением сыграть в фильме, однако он ответил, что сейчас ему 60, а книга была написана 25 лет назад. "Почему бы вам не найти симпатичного молодого актера, который был бы слегка похож на меня?" - сказал Эмис телевизионщикам. <p> Писатель рассказал, что в конце 1980-х собирались снимать фильм по роману с Гари Олдмэном в главной роли. Эмис считает это упущенным шансом. В новом фильме героя по имени Джон Сам (John Self) сыграл британский комик Ник Фрост (Nick Frost), известный по фильмам Shaun of the Dead ("Зомби по имени Шон"), Hot Fuzz ("Типа крутые легавые") и сериалу Spaced. Его работа Эмису понравилась, хотя, по словам писателя, он представлял себе героя без усов и длинных волос.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская газета нашла у мэра Лондона внебрачную дочь
Британская газета The Daily Mail предположила, что мэр Лондона Борис Джонсон может быть отцом ребенка своего консультанта по искусству Хелен Макинтайр, с которой он долгое время поддерживал дружеские отношения. По данным источников издания, Макинтайр призналась, что имела сексуальный контакт с мэром Лондона.
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Британская библиотека выложит в интернет 250 греческих рукописей
Британская библиотека в ближайшее время выложит в интернет более 250 древнегреческих рукописей. Среди оцифрованных текстов, которые будут опубликованы, подлинники басен Эзопа, найденные в 1844 году в районе святой горы Афон. К 2012 году библиотека подготовит еще четверть архива, состоящего из тысячи манускриптов.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
Балерина Марина Семенова похоронена на Новодевичьем кладбище
Выдающаяся российская балерина Марина Семенова, скончавшаяся 9 июня на 102-м году жизни, похоронена на Новодевичьем кладбище. Ранее в качестве места захоронения называлось Троекуровское кладбище, но, по просьбе администрации и артистов Большого театра, оно было изменено на Новодевичье.
На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус, бывший мэр Боготы, - 22 процента голосов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru