Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

В Китае шестерых судей облили серной кислотой


В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси, сообщает агентство AFP . <p> Кислоту на судей неожиданно выплеснула семейная пара, выступавшая на слушании в роли ответчиков. В результате нападения двое членов судейской коллегии получили ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. <p> Нападавшие Чэнь Хуншэн и Лю Фэнцзян арестованы. Полиция выясняет мотивы, побудившие их совершить нападение. <p> Это не первый случай жестокого нападения на судей в Китае за последнее время. 1 июня мужчина, работавший охранником в банке в провинции Хунань, проник в зал суда с пулеметом и двумя пистолетами и расстрелял троих судей, после чего застрелился сам. В толпе были ранены еще трое. Таким образом стрелявший решил выразить недовольство условиями своего недавнего развода, по которым ему отходило 20 тысяч юаней (2900 долларов) от семейных накоплений.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.
Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park назначена на 24 марта 2011 года. Представление "Книга мормона" будет основано на священной книге движения Святых последних дней. Премьера постановки состоится 24 марта в театре имени Юджина О'Нила. С 24 февраля будут проходить предварительные показы.
Глава Росохранкультуры отказался демонизировать Лужкова
Глава Росохранкультуры Александр Кибовский заявил, что точечная застройка в старой части Москвы и разрушение архитектурных памятников не связано с личностью Юрия Лужкова. "Демонизировать московские власти я не склонен, это происходит по всей стране. Проблема глубже, чем один конкретный человек", - заявил Кибовский.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Найден неизвестный автограф Пушкина
В мемориальной квартире Пушкина на Арбате был представлен неизвестный ранее нетворческий автограф поэта - подпись в подорожной тетради. Старший научный сотрудник Государственного литературного музея Светлана Бойко нашла подпись, датированную 27 июля 1830 года, в архивах ЦИАМа.
На аукцион выставили одну из самых ценных картин Мунка
На аукцион Christie's выставлена картина Эдварда Мунка "Плодородие", одна из самых ценных работ художника, остававшихся в частных коллекциях. Лот оценен в 25-35 миллионов долларов, торги пройдут 4 мая в Нью-Йорке. Картина была нарисована норвежским художником в конце 1890-х.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru