Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток


Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток
Израильская полиция арестовала пятерых застройщиков, в их числе адвоката Ури Мессера (Uri Messer) - друга и бывшего делового партнера экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта , сообщает газета Jerusalem Post . Арестованные обвиняются в даче взяток официальным лицам с целью получения участков под застройку для компании Holyland. <p> По версии полиции, в период с 1999 по 2008 год представители Holyland и других строительных компаний, в то время принадлежавших бизнесмену Хиллелю Чами (Hillel Chami), уплатили в качестве взяток официальным лицам несколько десятков миллионов шекелей. В частности, следствие полагает, что подозреваемые подкупили высокопоставленных членов городского муниципалитета для получения разрешения на возведение масштабного жилого комплекса Holyland в юго-западной части Иерусалима. <p> Расследование будет продолжено в рамках масштабной проверки деятельности ряда строительных компаний, проводимой отделом израильской полиции по борьбе с мошенничеством. <p> Днем 8 апреля окружной суд Иерусалима также рассмотрит петицию окружного прокурора Эли Абарбанеля (Eli Abarbanel) об объединении нового дела против Мессера с уже имеющимися, к числу которых относится длительная тяжба, касающаяся коррупционной стороны деятельности Государственного фонда инвестиций. <p> После прошедших во вторник, 5 апреля следственных слушаний представители судебных властей столицы израильского государства заявили, что рассматриваемое дело о строительстве жилого комплекса Holyland является лишь "верхушкой айсберга" продолжающегося коррупционного скандала, который стал крупнейшим за всю историю Израиля.


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд не разрешил американцу назваться "собачьим" именем
Суд не разрешил жителю пригорода Питтсбурга, штат Пенсильвания, взять себе в качестве имени кличку пса - героя телесериала "А вот и Бумер". Судья Рональд Фолино обосновал свой отказ удовлетворить запрос американца тем, что "собачье" имя может ввести людей в заблуждение.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
Британцы установили рекорд по катанию на американских горках голышом
Британцы установили новый рекорд по количеству голых людей, прокатившихся на американских горках. В рекордном заезде, состоявшемся в городе Саутенд-он-Си на юге графства Эссекс, приняли участие 102 человека. Акция носила благотворительный характер. Предыдущее достижение было установлено в 2004 году.
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
Чиновники отказались от строительства жилого квартала ради сонь
Совет города Пэддок-Вуд отказался от строительства квартала на 600 домов неподалеку от леса, в котором обитают сони. Чиновники решили не застраивать участок ради безопасности сонь, являющихся охраняемыми видом в Англии. Считается, что этих мелких грызунов могли бы съесть кошки заселившихся в квартал англичан.
Власти Шотландии наняли гипнотизера для борьбы с безработицей
Власти Шотландии наняли гипнотизера и автора бестселлеров Пола Маккенну для помощи безработной молодежи Глазго. Услуги гипнотизера обойдутся налогоплательщикам в 20 тысяч фунтов стерлингов. Это решение уже вызвало критику со стороны шотландских политиков и налогоплательщиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru