Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Дирижеру Плетневу продлили срок освобождения под залог


Дирижеру Плетневу продлили срок освобождения под залог
Срок освобождения под залог российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева продлен на 12 дней судом таиландского города Паттайя, сообщает РИА Новости . <p> Плетнев, попавший в Таиланде под следствие по делу о совращении несовершеннолетнего, 24 августа явился в суд, но провел в здании не более 15 минут. Музыкант подписал документ о продлении срока освобождения под залог в присутствии своего адвоката и секретаря суда. <p> "По всей видимости, мне придется еще раз попросить суд о разрешении на временный выезд из страны и об отсрочке на несколько дней сверх двенадцати положенных, это диктуется графиком моей работы. Если я получу такие разрешения, через день-два уеду и вернусь к той дате, которую назначит суд", - заявил Плетнев после выхода из здания суда. <p> Из-за насыщенного гастрольного графика музыканту уже трижды был разрешен выезд из страны, причем в последний раз ему даже было разрешено на один день опоздать к назначенному властями сроку - по графику Плетнев должен был явиться в суд 23 августа. <p> Михаил Плетнев был задержан 5 июля 2010 года по обвинению в педофилии. Задержание произошло на основании показаний гражданина Таиланда, который также проходит по делу о совращении малолетних. Тот заявил, что знакомил Плетнева с мальчиками. По версии следствия, подозреваемые входили в организованную группу педофилов, которые, в частности, оказывали услуги богатым иностранцам. Плетнева обвинили в растлении 14-летнего подростка. <p> 19 июля Плетнев был освобожден под залог в 300 тысяч бат (9 тысяч долларов США). Дирижер обязан являться в суд Паттайи каждые 12 дней для процедуры продления срока временного освобождения. Согласно таиландским законам, мера пресечения подследственному должна продлеваться каждые 12 дней, пока идет следствие. Базовым сроком для осуществления следственных мероприятий являются 84 дня (7 сроков по 12 дней), однако суд может предоставить следователям дополнительное время по запросу прокуратуры.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
В список молодых лидеров мира включили Анну Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко и заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский внесены в список "Молодых лидеров мира 2010 года", опубликованный Всемирным экономическим форумом. Отбор проводился среди пяти тысяч кандидатов со всего мира. В список попали 197 человек из 72 стран.
Участники саммита "большой восьмерки" осудили теракты в московском метро
Главы внешнеполитических ведомств стран "большой восьмерки" выступили с резким осуждением терактов в московском метро, осуществленных смертницами утром в понедельник, 29 марта. Глава МИДа Канады Лоренс Кэннон назвал теракты "трусливыми" и призвал российские власти найти и наказать виновных.
Власти Индии заподозрили гражданку России в шпионаже
Полиция индийского поселения Вайшали Нагар арестовала гражданку России, нелегально находившуюся на территории страны. Власти Индии утверждают, что женщина могла быть причастна к "подозрительной деятельности", в том числе к шпионажу, однако чем вызваны такие подозрения, не поясняют.
Пропавшая в Египте россиянка нашлась
Россиянка Елизавета Бойчук и ее годовалый сын Даниил, местонахождение которых не было известно с конца января, появились в полицейском участке египетского города Дахаб. Она заявила, что намерена остаться жить в Египте и прекратить общение с мужем. В Египте у Бойчук живет мать.
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Как заявил сам Бут, к нему в КПЗ пришел депутат парламента и попросил у россиянина содействия "как у агента КГБ".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru