Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского


Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский заявил о необходимости возвращения польской стороне обломков самолета Ту-154, на котором под Смоленском разбилась делегация страны во главе с президентом Лехом Качиньским , сообщает Gazeta.pl. <p> Квятковский подчеркнул, что обломки самолета имеют большое символическое значение для поляков. Также он отметил, что все, что осталось от президентского Ту-154, принадлежит Польше в соответствии с международным правом. <p> Польский министр отметил, что передача обломков будет возможна только после того, как в них перестанут нуждаться российские следственные органы, официально еще не завершившие расследование катастрофы под Смоленском. В связи с этим он попросил прокуратуру страны выяснить, сколько будут продолжаться следственные мероприятия. <p> "Если России трудно обеспечивать безопасность обломков самолета, то мы можем быстро взять на себя эту обязанность, перевезя их в Польшу", - заявил Квятковский. В настоящее время, как отмечает Agence France-Presse , они находятся неподалеку от места крушения самолета на аэродроме "Северный". <p> О том, как Польша собирается поступить с обломками Ту-154, Квятковский не рассказал. Как пишет Gazeta.pl, выступление польского министра напрямую связано с видеороликом , появившемся несколько дней назад на видеосервисе Youtube. Автор видео смог пробраться к обломкам самолета, предположительно, того самого, что разбился под Смоленском 10 апреля 2010 года. Как видно из ролика, обломки не охраняются и просто лежат на бетонных плитах. <p> Кем и когда был снят ролик, не сообщается. После публикации ролика генпрокурор Польши Анджей Семерет выразил опасения по поводу эффективности предпринятых Россией мер по охране обломков. Между тем ранее в Международном авиационном комитете, занимающемся расследованием авиакатастрофы, сообщали, что все необходимые меры безопасности соблюдены, а место, где хранятся обломки самолета, обнесено трехметровым забором. <p> Делегация Польши, в состав которой, помимо Качиньского и его супруги, входили представители военного командования и духовенства страны, летела в Смоленск для участия в траурных мероприятиях на местах захоронения польских офицеров в Катыни. В результате катастрофы погибли все 96 человек, находившиеся на борту.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
Российский скрипач получил престижную французскую премию
Скрипач из России Вадим Репин стал лауреатом престижной французской премии "Победы в классической музыке". Его наградили в высшей номинации - "Почетная победа". Ранее лауреатами в ней становились певицы Монтсеррат Кабалье и Тереса Берганса, пианист Евгений Кисин, скрипачка Анне-Софи Муттер.
Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до "серьезного"
Британские власти в пятницу объявили, что уровень террористической угрозы в стране повышен с "существенного" до "серьезного". Это означает, что правительство считает осуществление теракта "очень вероятным". Однако никаких конкретных оперативных данных о подготовке терактов у спецслужб пока нет.
Куба пустила американцев в свое воздушное пространство
Кубинское правительство разрешило военной авиации США использовать свое воздушное пространство для транспортировки раненых в результате землетрясения на Гаити. Обычно воздушное пространство Кубы закрыто для США, однако Гавана пошла навстречу соседней стране, поскольку Куба является самым удобным промежуточным пунктом.
В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек
В результате крупного ДТП, произошедшего утром 12 октября в 50 километрах к югу от Варшавы, погибли 17 человек. Подробности произошедшего выясняются; пока же только известно, что микроавтобус, перевозивший людей, на большой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком "Вольво".
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru