Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Российским военным морякам запретили общаться с пиратами


Российским военным морякам запретили общаться с пиратами
Экипажам кораблей Военно-морского флота России, отправленных на борьбу с пиратами у берегов Сомали, запретили вступать в переговоры с бандитами. Об этом в среду, 20 января, РИА Новости заявил высокопоставленный представитель ВМФ страны. "Функция ведения переговоров военными моряками с морскими пиратами теперь даже не рассматривается. Она полностью исключена", - цитирует агентство своего собеседника. По словам представителя флота, ведением переговоров с захватчиками судов должны заниматься "совершенно другие инстанции". Он подчеркнул, что основная задача российских военных, посланных в район активизации пиратов, должна сводиться к защите "мирного судоходства с применением имеющегося на борту кораблей оружия". При этом источник РИА Новости в ВМФ отметил, что все операции по обезвреживанию пиратов и освобождению пленников будут проводиться только после того как команда того или иного корабля убедится в том, что "никто из заложников не пострадает". Россия присоединилась к военной операции против сомалийских пиратов в 2008 году. Тогда к берегам Сомали был отправлен сторожевой корабль "Неустрашимый", а вслед за ним к территориальным водам африканского государства были направлены три отряда кораблей Тихоокеанского флота, а также отряд кораблей Северного флота. На боевое дежурство в 2010 году "Неустрашимый" должен заступить 25 января.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Таганроге состоится первый в России чемпионат по сборке пазлов
В Таганроге Ростовской области состоится первый в России чемпионат по скоростной сборке пазлов. Участие в соревновании примут команды из более чем десяти городов России. Победитель чемпионата получит приз - пазл из 20 тысяч деталей. Среди участников зарегистрированы люди в возрасте от 15 до 55 лет.
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Латвийца задержали за шутки о каннибализме
В Латвии задержан человек, проявлявший интерес к каннибализму. Внимание полиции привлекли его высказывания на одном из порталов. Одна из пользовательниц ресурса, прочитав его заявления, обратилась к врачам, а те известили полицейских. Задержанного, как сообщается, обвиняют в хулиганстве.
В Нью-Йорке выставили на продажу кости динозавров
В Нью-Йорке на аукцион выставили кости динозавров, а также окаменелые семена древних растений. Среди лотов предстоящего аукциона оказались зуб тираннозавра, скелет шерстистого носорога, черепа стегодона и трицератопса, а также окаменелые фрагменты растений, относящихся к палеоцену. Торги назначены на четверг, 27 мая.
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru