Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Российским военным морякам запретили общаться с пиратами


Российским военным морякам запретили общаться с пиратами
Экипажам кораблей Военно-морского флота России, отправленных на борьбу с пиратами у берегов Сомали, запретили вступать в переговоры с бандитами. Об этом в среду, 20 января, РИА Новости заявил высокопоставленный представитель ВМФ страны. "Функция ведения переговоров военными моряками с морскими пиратами теперь даже не рассматривается. Она полностью исключена", - цитирует агентство своего собеседника. По словам представителя флота, ведением переговоров с захватчиками судов должны заниматься "совершенно другие инстанции". Он подчеркнул, что основная задача российских военных, посланных в район активизации пиратов, должна сводиться к защите "мирного судоходства с применением имеющегося на борту кораблей оружия". При этом источник РИА Новости в ВМФ отметил, что все операции по обезвреживанию пиратов и освобождению пленников будут проводиться только после того как команда того или иного корабля убедится в том, что "никто из заложников не пострадает". Россия присоединилась к военной операции против сомалийских пиратов в 2008 году. Тогда к берегам Сомали был отправлен сторожевой корабль "Неустрашимый", а вслед за ним к территориальным водам африканского государства были направлены три отряда кораблей Тихоокеанского флота, а также отряд кораблей Северного флота. На боевое дежурство в 2010 году "Неустрашимый" должен заступить 25 января.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. После падения летательного аппарата в озеро удалось найти только выжившего пилота, поиски шейха продолжаются.
Кошка выжила после девяти пулевых ранений
Кошка по кличке Китти выжила, получив девять пулевых ранений в голову и туловище. Хозяева кошки сначала подумали, что ее покусала собака, и отнесли Китти к ветеринару. Однако во время осмотра специалист обнаружил на теле кошки пулевые отверстия. В настоящее время Китти восстанавливается после операции.
США получили доказательства намерений "Аль-Каеды" завладеть ядерным оружием
Международная террористическая сеть "Аль-Каеда" в настоящее время разрабатывает несколько схем получения ядерного оружия. По информации Национального контртеррористического центра США, группировка одновременно рассматривает несколько способов достижения этой цели - от вербовки специалистов до выхода на "черные рынки".
Американка обучила рыбу игре на музыкальных инструментах
Жительница американского штата Висконсин обучила свою домашнюю аквариумную рыбку игре на глокеншпиле и колокольчике. 50-летняя Дайана Рейнс утверждает, что ее питомица по кличке Джор Джор является первой и единственной в мире рыбкой-музыкантом. Джор Джор освоила несколько аккордов и простейшие гармонии.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
В английских школах будут учить латыни и хорошим манерам
16 учебных заведений в Великобритании получили разрешение от правительства на преподавание по программе "свободных школ". Они создаются родителями, учителями и различными организациями и самостоятельно определяют учебный план. В некоторых, в частности, планируется преподавание хороших манер и латинского языка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru