Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения


Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения
В Южной Корее арестованы два северокорейца, которых подозревают в подготовке покушения на бывшего председателя Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Епа, сообщает Reuters . <p> Как сообщил источник агентства в южнокорейской разведке, двое граждан КНДР были подосланы Пхеньяном в Южную Корею для того, чтобы они проследили за передвижениями Хвана и ждали приказа об убийстве бывшего высокопоставленного северокорейского чиновника. <p> Предполагаемые убийцы проникли на территорию Республики Корея из Таиланда, прикрываясь просьбами о предоставлении им статуса беженцев. Как отмечает Reuters, это обычная практика для перебежчиков из одной Кореи в другую. <p> Службы безопасности Южной Кореи получили информацию о готовящемся покушении в ходе рутинной проверки беженцев из КНДР. Обоим предполагаемым убийцам предъявлено обвинение в подготовке покушения. <p> 87-летний Хван является самым известным и самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи в Южную. Он является главным разработчиком идеологии Чучхе, в основе которой, как традиционно считается, лежат идеи основателя северокорейского государства Ким Ир Сена. <p> В начале 1950-х Хван получил образование на философском факультете МГУ. В середине 1960-х он возглавил "высший храм чучхейского образования" в Университете имени Ким Ир Сена. Позже Хван стал председателем Верховного народного собрания КНДР. <p> В 1997 году он сбежал в Сеул, после чего начал жестко критиковать Северную Корею. В Сеуле Хван живет под усиленной охраной и принимает повышенные меры предосторожности - например, никогда не пьет воду, которую ему ставят на трибуну во время его выступлений.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Избирательная комиссия Таиланда проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. Старейшая политическая партия в стране обвиняется в незаконном финансировании.
Полиция Мозамбика отчиталась о разгоне акции протеста
В результате столкновений между полицейскими и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту погибли четыре человека. Помимо четырех погибших еще 27 человек пострадали, в том числе двое сотрудников полиции. 142 участника демонстрации были задержаны. В полиции утверждают, что использовали против демонстрантов резиновые пули.
Британский фонд опубликовал интернет-каталог старинных книг
Британский фонд охраны памятников истории и культуры National Trust выпустил электронный каталог 150 тысяч старинных изданий. Интернет-пользователи смогут получать информацию об истории каждой из книг и о том, в каком из 160 отделений фонда она хранится. В будущем в каталог включат еще 70 тысяч книг из коллекции фонда.
Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154
В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. По словам заместителя начальника областного УВД, история с задержанием сотрудников является вымыслом.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.
В китайском парке установили скамейки с шипами
В одном из парков в Китае установили скамейки с шипами. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Шипы убираются со скамейки только в том случае, если желающий посидеть внесет определенную сумму в аппарат, установленный на лавке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru