Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения


Самого знаменитого перебежчика из КНДР спасли от покушения
В Южной Корее арестованы два северокорейца, которых подозревают в подготовке покушения на бывшего председателя Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Епа, сообщает Reuters . <p> Как сообщил источник агентства в южнокорейской разведке, двое граждан КНДР были подосланы Пхеньяном в Южную Корею для того, чтобы они проследили за передвижениями Хвана и ждали приказа об убийстве бывшего высокопоставленного северокорейского чиновника. <p> Предполагаемые убийцы проникли на территорию Республики Корея из Таиланда, прикрываясь просьбами о предоставлении им статуса беженцев. Как отмечает Reuters, это обычная практика для перебежчиков из одной Кореи в другую. <p> Службы безопасности Южной Кореи получили информацию о готовящемся покушении в ходе рутинной проверки беженцев из КНДР. Обоим предполагаемым убийцам предъявлено обвинение в подготовке покушения. <p> 87-летний Хван является самым известным и самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи в Южную. Он является главным разработчиком идеологии Чучхе, в основе которой, как традиционно считается, лежат идеи основателя северокорейского государства Ким Ир Сена. <p> В начале 1950-х Хван получил образование на философском факультете МГУ. В середине 1960-х он возглавил "высший храм чучхейского образования" в Университете имени Ким Ир Сена. Позже Хван стал председателем Верховного народного собрания КНДР. <p> В 1997 году он сбежал в Сеул, после чего начал жестко критиковать Северную Корею. В Сеуле Хван живет под усиленной охраной и принимает повышенные меры предосторожности - например, никогда не пьет воду, которую ему ставят на трибуну во время его выступлений.


Дата: 2010-04-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иностранные эксперты объявили "одесского Караваджо" копией
Картина "Взятие Христа под стражу", похищенная в Одессе и найденная в Берлине, вовсе не принадлежит кисти Караваджо, а является копией работы, хранящейся в Национальной галерее Ирландии. Об этом заявила представительница дублинской галереи. По ее словам, в данном случае копия не значит подделка.
Фрески финикийского Тира отреставрируют
Итальянские специалисты отреставрируют древнеримские фрески, обнаруженные в финикийском городе Тир, ныне находящемся на территории Ливана. Первый этап реставрации завершился в феврале, полностью проект будет осуществлен к ноябрю. Реставрация обойдется бюджету Министерства культуры Италии в 164 тысячи евро.
В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией
В столице Ямайки полиция при поддержке армии начала штурм района Тиволи Гарденс, в котором скрывается наркобарон Кристофер Коук. Забаррикадировавшиеся в этом районе вооруженные банды, стремящиеся воспрепятствовать аресту и выдаче Коука властям США, ведут бой с силами правопорядка. Имеются жертвы.
Дипломат из КНДР сбежал в Южную Корею
Сотрудник дипломатической миссии КНДР в Эфиопии сбежал в Южную Корею и попросил у официального Сеула политического убежища. 40-летний дипломат, которого корейские СМИ называют врачом по фамилии Ким, обратился к южнокорейским властям еще в октябре 2009 года, но известно об этом стало только сейчас.
Чрезвычайное положение на Гаити продлено до конца января
Чрезвычайное положение в Республике Гаити, пострадавшей от разрушительного землетрясения, продлено до конца января 2010 года. По последним данным, в массовых могилах уже захоронены около 70 тысяч погибших. 25 января в Канаде пройдет международная конференция по вопросам помощи Гаити.
Военных коалиции предложили награждать за сохранение жизни мирным афганцам
Военнослужащих Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) предложили награждать за сохранение жизни мирным жителям во время проведения антитеррористических операций. В настоящее время в рамках этой идеи конкретных решений пока не принималось, однако она уже получила одобрение командования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru