Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Для российского павильона в Венеции выбрали куратора


Для российского павильона в Венеции выбрали куратора
Куратором российского павильона на 54-й Венецианской биеннале современного искусства, которая пройдет в 2011 году, станет искусствовед Борис Гройс, сообщает РИА Новости со ссылкой на арт-критика Марию Кравцову. <p> Гройс родился в Ленинграде, закончил матмех, работал на кафедре структурной и прикладной лингвистики МГУ, в 1981 году переехал в Германию. Сейчас он профессор философии, теории искусства и медиа-теории в Государственной высшей школе дизайна в Карлсруэ. Гройс - автор философских трудов, осмысляющих историю русской культуры, в частности - книг "Стиль Сталин" и "Искусство утопии". Одним из первых он начал изучать соц-арт и московский концептуализм и выпустил книгу диалогов с художником Ильей Кабаковым . <p> Ранее стало известно, что комиссаром российского павильона в Венеции на художественных выставках 2011, 2013 и 2015 годов станет глава фонда Stella Art Foundation Стелла Кесаева. Выбор кураторов павильонов министерство культуры РФ передоверило комиссару.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике за массовое убийство мигрантов арестовали семь человек
В Мексике арестовали семь человек, которых подозревают в причастности к убийству 72 мигрантов из стран Центральной и Южной Америки. Предполагается, что массовое убийство совершили бандиты из наркокартеля Zetas. Тела мигрантов, которые направлялись на заработки в США, были обнаружены в конце августа недалеко от границы.
В Гонконге арестован российский моряк
Российский моряк, возвращавшийся на родину, был арестован в Гонконге за нахождение в нетрезвом виде в самолете и нарушение правил поведения на борту. Александр Панасюк прилетел в Гонконг из Тайбэя. Далее он должен был добраться до Сеула, а оттуда вылететь во Владивосток, но теперь предстанет перед судом.
В Новой Зеландии 74 дельфина выбросились на пляж
На пляж в северной части Новой Зеландии выбросились 74 гринды (водные млекопитающие из семейства дельфиновых). 25 особей уже погибли, остальных пытаются спасти волонтеры. Добровольцы попытаются отправить их обратно в океан в четверг. Сейчас это невозможно из-за шторма.
Музей Владимира Гиляровского откроется в конце 2011 года
В конце 2011 года в Москве откроется музей Владимира Гиляровского. Музейно-выставочный центр имени Гиляровского будет находиться в доме 9 стр. 5 по Столешниковому переулку. Финансироваться создание музея будет из бюджета Москвы. Изначально музей Гиляровского рассчитывали открыть к концу 2003 года.
В США вышел на пенсию старейший работник почты
В калифорнийском городе Редлендс вышел на пенсию старейший сотрудник почтовой службы США - 95-летний Честер Рид. Он отработал на почте в общей сложности 37 лет, не пропустив за это время ни одного рабочего дня. Свое крепкое здоровье Рид объяснил особой диетой, ключевой составляющей которой являются арбузы.
В Камеруне освобождены двое российских моряков
Двое российских моряков, похищенных в Камеруне при нападении на судно "Норт спирит" (North Spirit), освобождены в результате переговоров. В заложниках находились капитан Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик. Вместе с ними освобожден капитан литовского теплохода "Арго" Дмитрий Башкиров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru