Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Коровы отбились от голодного черного медведя


Коровы отбились от голодного черного медведя
В канадской провинции Британская Колумбия стаду коров удалось отбиться от черного медведя, пытавшегося напасть на теленка, пишет The Daily Mail . Свидетелем происшествия стал местный фотограф Уэйн Рэй, который запечатлел инцидент. <p> Фотограф рассказал, что молодой медведь долго бродил по пастбищу и словно не мог понять, что нужно делать. Коровы не обращали на него особого внимания, и тогда он попытался напасть на отбившегося от основной группы своих сородичей теленка. Тем не менее, атака медведя не увенчалась успехом. <p> Одна из коров увидела медведя, подбежала к нему и принялась отгонять его от стада. Он укусил ее за ногу, однако та не отступила. К ней присоединились несколько других коров, которые начали бодать и топтать медведя. <p> В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению Уэйна Рэя, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов. После столкновения с коровами черный медведь покинул пастбище. <p> Фотограф рассказал, что в течение пяти месяцев в районе редко шли дожди, из-за чего медведь столкнулся с нехваткой пищи. Он не исключил, что животное могло напасть на коров именно из-за этого.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Европе начались массовые уличные выступления
В странах Евросоюза 29 сентября начались демонстрации против сокращения госрасходов правительствами стран-членов ЕС. Самые масштабные выступления европейские профсоюзы организовали в Брюсселе. По данным полиции, в акциях, прошедших в бельгийской столице, приняли участие около 50 тысяч человек.
Северокорейские власти извинились за неудачную денежную реформу
Премьер-министр Северной Кореи Ким Ен Иль извинился за проведенную властями страны в декабре 2009 года денежную реформу и пообещал, что власти примут все усилия для стабилизации ситуации. По некоторым данным, реформа вызвала недовольство населения и даже привела к волнениям.
В Бразилии прошел миллионный гей-парад
Миллионы геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев с традиционной сексуальной ориентацией приняли участие в гей-параде, прошедшем в воскресенье, 6 июня на улицах бразильского мегапопрошел лиса Сан-Паулу. Участники шествия выступали против гомофобии и требовали равноправия для представителей сексуальных меньшинств.
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех провинциях
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех северных провинциях. Еще в 16 провинциях, а также в Бангкоке по-прежнему действует закон, запрещающий проведение публичных акций с числом участников более пяти человек и дающий властям право задерживать подозреваемых на 30 дней без предъявления обвинения.
Бывший министр обороны Венесуэлы получил почти 8 лет тюрьмы
Бывший министр обороны Венесуэлы, генерал в отставке Рауль Исайс Бадуэль, известный своей критикой президента страны Уго Чавеса, приговорен к 7 годам и 11 месяцам тюремного заключения. Он был признан виновным в злоупотреблениях властью и хищениях на сумму в 18,6 миллиона долларов.
Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу
В Запорожье ночной сторож, охраняющий местный стадион, позвонил в милицию и сообщил, что на стадионе заложена бомба. Взрывных устройств милиционеры там не нашли. После разбирательства выяснилось, что бомба сторожу приснилась. Это произошло после того, как напился по случаю Дня металлурга.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru