Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

В Персидском заливе разбился самолет ВМC США


В Персидском заливе разбился самолет ВМC США
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения американских ВМС Grumman Е-2 Hawkeye разбился в районе Персидского залива, сообщает Associated Press . <p> Представитель командования ВМС США сообщил, что самолет был отправлен на север Аравийского моря, охарактеризовав происшествие как "несчастный случай". Он также рассказал, что экипаж самолета состоял из четырех человек, одного из которых до сих пор не нашли. Остальные трое были подобраны спасателями без значительных затруднений. <p> Самолет базировался на авианосце "Дуайт Эйзенхауэр" (Dwight D. Eisenhower), выполняя функции поддержки, разведки и контроля за передвижением кораблей, входящих в группировку при авианосце. <p> Самолеты поддержки Grumman Е-2 Hawkeye входят в состав американских военно-морских сил с 1964 года. В основном "Хокай" выполняет разведывательные функции. Он способен обнаруживать самолеты и крылатые ракеты на расстоянии более 300 километров, а также наблюдать за надводными целями.


Дата: 2010-03-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне к Олимпиаде появится "конкурент" Эйфелевой башни
Скульптор Аниш Капур построит в Лондоне к Олимпиаде 2012 года башню "Орбита" высотой в 120 метров. Журналисты уже окрестили будущую башню "ответом Эйфелевой башне". По словам мэра Лондона Бориса Джонсона, Капур "взял идею башни и воплотил ее в духе современного британского искусства".
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.
Президент Румынии прогнал полицейских из своего кортежа
Президент Румынии Траян Бэсеску отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение Бэсеску связано с тем, что на днях румынская полиция присоединилась к акциям протеста против плана снижения государственных расходов. Полицейские устроили марш, во время которого требовали отставки президента.
Британская полиция получила жалобу на лягушек
Власти города Колчестер в английском графстве Эссекс обратились в полицию с жалобой на слишком громко квакающих лягушек. После получения жалобы полицейские начали расследование, в ходе которого они бродили по садам, прилегающим к домам жителей Колчестера, пытаясь сфотографировать квакающих лягушек.
Южная Корея отменила рекомендацию гражданам не ездить в Россию
Официальный Сеул отменил выпущенную ранее рекомендацию, предостерегавшую граждан Южной Кореи от поездок в Российскую Федерацию. Вместе с тем в своем сообщении посольство Республики Корея в Москве призывает южнокорейских граждан сохранять бдительность во время пребывания в России.
Суд Таиланда постановил экстрадировать Виктора Бута в США
Апелляционный суд Таиланда распорядился удовлетворить запрос властей США на экстрадицию россиянина Виктора Бута, обвиняемого в нелегальной торговле оружием. В 2009 году суд низшей инстанции отказался выдать Бута США. Это решение было опротестовано прокуратурой Таиланда в апелляционном суде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru